Хобби
Кто смотрел фильм Сумерки? Девушки, как вам главный герой?))
О Божеееееее! ! Эдвард Каллен - мой идеал!!!! он говорил Бэлле то, что любая девушка хотела бы услышать!! ! Роберт Паттинсон блестяще сыграл!!!! Да, вампир должен быть таким - умный, высокий, жуутко сексуальный и обаятельный, очень заботливый и любящий до умопомрачения.. но.. это кино.. увы..)))
когда первый раз сморела - очень понравился, когда потом ещё раз в кино ходила, начала замечать недостатки - слшком много грима, неуверенность ( но только из-за русского дубляжа- смотрела на английском языке - гораздо лучше!!! )
когда Стефани писала книгу, она видел в роли Эдварда только Генри Кавилла, который симпотичнее Роберта.
Посмотрите сами - http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/34227/
Неля Протасенко
Он уже по одному возрасту не подходит на эту роль... Мне вообще нравится только в Тристане и Изольде, а так... нет, это не Эдвард)
Неля Протасенко
Мне так не кажется, извини...
почти идеален, воспитан, начитан, симпатичный, заботливый, только не человек
Главный герой?.. .
Ну сам Эдвард, конечно, очень даже ничего. Но вот от Роберта Паттинсона я не в восторге) Он и сам говорил в интервью, что когда читал книгу, не мог представить никого в роли Эдварда, включая и себя.. . Поэтому пришлось немного изменить сценарий и Роб отлично вошёл в роль и сыграл достойно) Конечно, это не тот идеал, о котором было написано в книге.. . Но в итоге мне нравится подбор актёров и никого другого я не могу и представить)) )
Ну а сам Эдвард как персонаж, конечно, практически идеален, не считая некоторых его бзиков насчёт того, что с ним небезопасно, например... ) А так всё просто отлично)