Научитесь вязать и создавайте конкретные вещи. Журнал Knit@mode предлагает модели "для молодых и дерзких", будь я помоложе, половину предложенного связала бы.
Но кроме вязания мне очень нравиться разъезжать и фотографировать город в котором живу. Полдня поснимаю, потом несколько вечеров обрабатываю - что-то отбраковываю, что-то немного улучшаю, какие-то объекты, не поместившиеся целиком в кадр, "склеиваю" из нескольких кадров. Теперь мечтаю освоить программу по верстке журналов, чтобы упорядочить имеющиеся фото. Занятие не менее интересное, чем шитье или вязание.
Еще имею в плане научиться делать цветы из лент.
Хобби
Не могу найти себя, много пробую, но всё не моё. Расскажите, у кого какое хобби.
сейчас столько всяких наборов продают : бисероплетение, вышивка, игрушки из пайеток, шитье, выжигание и пр. Пробуйте и обязательно найдёте себя.
То что тебе приносит радость!!!
С детства покупала открытки, потом отошло на второй план, а вот собирать монеты, так и осталось !
Займись резьбой по дереву.. но начни с геометрички книг полно на эту тему.
Троллить в инете. Присоединяйся.
Ваще всё. просто не правильный подход. Вам, к примеру, хочется тратить миллионы, путешествовать по миру и жить в себе радость? Уверен, что да. Ну скорее всего вопрос в том, что вам может понравиться именно ваших условиях? Тогда вы либо не хотите жить по этим условиям, либо, сорри, вы истеричка. Я бы попробовал подсказать вам, если бы хоть что то знал о вашем характере.
А вы попробуйте не искать где все ищут.
а что пробуешь? ;)
я футболом занимаюсь, и рекомендую выбрать именно его))))
Мыловарение-затратно, но очень интересно