Хобби

Песня супер))

Мне понравилась песня из Дневников вампира 4 сезон 8 серия в самом конце она играла когда Деймон разговаривал с Еленой, но не знаю как она называется.. (
помогите найти)))
Maria Popa
В конце 8 серии 4 сезона играет Morning Parade – Speechless (Acoustic Version)

http://www.youtube.com/watch?v=He28pbWdEGs - это фрагмент из серии, когда Деймон хочет отпустить Елену.

http://www.youtube.com/watch?v=JXkBF3XBdYg - тут можно прослушать песню.

http://vampiretv.ru/multimedia.php - тут можно скачать песню, как и все прочие из саундтрека ДВ.

Просто пролистайте до "Саундтрек, онлайн ролики, промо видео, онлайн игры ".

Остальные песни из саундтрека 8 серии:

Blue Foundation - Eyes On Fire

TVD NOLA Band - It Don’t Mean A Thing (If It Ain’t Got That Swing)

Junior Prom - Take It Back

TVD NOLA Band - Stop Breaking Down

Fort Lean - The Mall

Dragonette - Let It Go

PJ Parker - So What Do You Say

Felicia Carter - Hooray For You

Morning Parade - Speechless (Acoustic Version)
Андрей Потапов
Лучший ответ
4x08 - We'll Always Have Bourbon Street
08x01 Blue Foundation - Eyes On Fire
08x02 TVD NOLA Band - It Don’t Mean A Thing (If It Ain’t Got That Swing)
08x03 Junior Prom - Take It Back
08x04 TVD NOLA Band - Stop Breaking Down
08x05 Fort Lean - The Mall
08x06 Dragonette - Let It Go
08x07 PJ Parker - So What Do You Say
08x08 Felicia Carter - Hooray For You
08x09 Morning Parade - Speechless (Acoustic Version)
The Vampire Diaries мультимедия►►►
Они звучат в том же порядке, в котором они написаны.
Ljuba Ditler