А знаешь, что такое жизнь?
Это болезнь передающаяся половым путем и увы с летальным исходом.
Прикольнооо
Хобби
В чем смысл смерти или есть ли он вообще?
Тот же вопрос насчет жизни - в чем смысл?
Надия Нихамбаева
Это слишком банальный вопрос.
Придёт узнаешь! Смени аватару, противно смотреть. Не сменишь, ответов от меня не жди.
Надия Нихамбаева
На кой "Х"й писать, если не отвечаешь по теме.
А аватарку свою не сменю - мне нравится когда рыгают Васи!
может и есть, но дело в том, что когда ты дойдёшь до этого смысла, тебе уже будет всё равно, в чем он заключается
Надия Нихамбаева
Поэтому сейчас и интересуюсь пока не поздно.
Смысл смерти - чтобы не было перенаселения Земного шара, т. к. ресурсы все-таки ограничены. А не было бы смерти - и что? Голод, войны, болезни - и кому нужна такая жизнь? Так что, пожил - освободи место следующим.
смысл в смерти - переход в другое состяние (из телесного в духовное) , возможность перерождения.
Может смысл в том, чтобы освободить место на Земле для следующих поколений?
Тут зависит от точки зрения.. . Но если в жизни есть смысл, то есть он и в смерти.. . Без смерти нет жизни, и наоборот.
Смысл жизни правильно подготовиться к смерти. Это главный итог хоть он и кажется страшным.
Смысл?
А есть ли что-либо в этой жизнь без смысла?
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно... .
Мы бы не знали, что такое добро, если бы не было зла.
Мы бы не знали что такое жизнь, если бы не было смерти....
смерть - это освобождение прежде всего души из тела, уход из этого суетного мира в мир спокойствия и света.
Смысл жизни в том, что она заканчивается!