Хобби

Подскажите хорошее романтическое аниме без пошлостей!

Подскажите аниме в жанрах - романтика. Без этти, пошлостей и тупых героев, можно с юмором.
Смотрела Горничную, Дотянуться до тебя, Спецкласс А. Понравились. Что-то типа этого нужно.

Можно и нагуглить, но хотелось бы узнать ваше мнение.
не знаю все ли в тему, но вот:
1)катаногатари - романтичное, но конец печальный и рисовка не очень
2)mirai nikki - там только 1 сезон сделали пока (по манге 3 вроде) , ГГ ОЯШ из ОЯШей, но девка ГГ- ЗВЕРЬ (мне нравится)
3)School Days - но там конец-фильм ужасов блин
4)Врата Штейна - норм. рисовка+романтика+Очешуительный сюжет+хеппи энд=шедевр
5)fate stay night - лично мне не очень понравилось но кто знает?
6)Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai-романтика вроде присутствует
7)Ookami to Koushinryou(волчица и пряности) - по-моему очень романтичное
8)Aku No Hana (Цветы зла) - там рисовка отличная но в остальном мне не понравилось
9)OreGairu(Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась) - как видно по названию, романтики мало
10)time of eve - романтика с киборгом
11)Карин - романтика с вампиршой
12)Shakugan no Shana - если хватит терпения на 3 сезона, хепи энд
13)mawaru penguin drum - я в этом бреду сломал мозг. конец не помню вот, еще раз посмотрю
14)True tears - санта-барбара. только короткая. однозначно романтика. хепи энд
15)котоура-сан - еле досмотрел

короче из этого зацепило, очень зацепило только врата штейна, ну и волчица конечно
еще посмомрите:
рыцарь-вампир,
очень приятно, бог
монстр за соседней партой
Беспокойные сердца

А вообще, за жанром романтика надо идти в манхву, т. е корейскую мангу. Там мне больше понравился именно этот жанр. На ридманге и адултманге уже тонны две перечитал. В аниме на данный момент романтика мало цепляет
Dima Vovchenko
Лучший ответ
Трогательный комплекс - отличное аниме. Не избитое. Оригинальное. Смешное.
Поющий принц: реально 1000% любовь - Многим очень нравится. Лично по мне так не очень.
Вчера закончила смотреть Лис из секретной службы и я. Вроде ничего.
Все перечислить будет очень долго. Так что, если есть желание узнать именно МНЕНИЕ то можешь найти в вк. id36150105
Vladislav Karlin
Самое лучшее аниме - "Очень приятно, бог"
Luba Lapteva
Озорной поцелуй. К рисовке нужно привыкнуть,наверно. Хотя для меня норм рисовка. Но сюжет прямо романтика) Начинается школьной жизнью и до взросления персонажей)
"Скажи я люблю тебя", аниме 12+, только манга помоему 16+, но аниме нормальное