Мои любимые аниме:
Кровавый парень
Синий Экзорцист
Трогательный комплекс
Конфликт Братьев
Амнезия
Sword Art Online
Вторжение титанов
Смотрела еще около 30 разных аниме. Очень хочется найти что нибудь (желательно с глав. героем-парнем) чтоб у него был скрытый потенциал что ли: D В общем, что нибудь про магию или демонов или еще каких то чудищ, и чтоб у главного героя была некая сила.
Или же про романтику, но что бы выделялось из всех остальных и действительно цепляло.
Спасибо за помощь: 3
Хобби
Посоветуйте аниме, пожалуйста!
D.Gray-man - меня ужасно сильно зацепило, посмотри: герои класс, рисовка прям как у шеф повара, а сюжет.... ПОТРЯСАЮЩЕ!! !
Hikaru no go- боже как вспомню, прям в слезы.... ну вот я расплакалась АУУУУУУУ. Ну почему это аниме не бесконечно?! Сюжет потрясающий, у героев идеальный характер. Обожаю это аниме, посмотрите не пожалеете, я как стала смотреть не могла оторваться. Со мной так в первые.
Gintama - это аниме заслуживает внимание, мало кого оставляет равнодушным, если вы смотрите не пытайтесь бросить аниме на 10 серии, ведь самое интересное идет только после 30 серии. Смотрела два года назад, как вспомню так и хочется пересмотреть. Там есть и грустные моменты и веселые, серьезные, одним все есть.
Gantz- несмотря на пошлые моменты, сюжет прекрасен, герои красавчики. Я обожаю смотреть на исход сражения, а тут они не обычные и очень интересные. И очень беспокоишься за героев.
Reborn - ну что могу сказать, красивые персонажи, интересные техники. НО ПОЧЕМУ У НИХ НЕТ КРОВИ!!!! если честно, Реборн не понравился, может ради принципа я его не люблю, или и правда не нравится, сама не пойму. Но другим же нравится, значит стоит посмотреть. Но персонажей слишком много...
BaKuman - о боже, история про то как два парня хотят стать мангакой завораживает.... но на мой взгляд романтика все испортила, Как главные герои сражались против Недзума Ейджи! Но тупая романтика все испортила... Но это чисто мое мнения, все таки я яойщик.))))
School days- это первое мое аниме где я ужасно переживала за отношения, у меня к концу аниме так голова болела, потому что я так и не поняла кто с кем встречается, о да, было дело.
Sket dance- приятное аниме, не выходит за рамки дозволенного, милое школьное, только немного похожая на гинтаму, но совсем другое.
Стальной алхимик - мне кажется говорить не смоит. Все и так знают о чем это аниме.
hunter x hunter - там. такие. милые. МАЛЬЧИКИ! ЗАСЮСЮКАЮ. Сюжет интересные, персонажи тоже, рисовка на высоте. Стоит посмотреть, если не смотрели. Обожаю хисоку :з
Темный дворецкий- если вы посмотрели аниме и вам это аниме не понравилось. значит вы просто не видели мангу, она АБСОЛЮТНО не похожа. Моя любимая манга
No.6
Невиданный цветок
Дневник будущего
Маги: Лабиринт магии
Персона 4
Бууум!
Внук нурарихена.
Ермунганд
Радости рыбалки
Когда плачут цикады
Вельзевул
Корона греха
Парк развлечений смертников ( прикольно)
Тетрадь дружбы

No.6

Невиданный цветок
Дневник будущего
Маги: Лабиринт магии
Персона 4
Бууум!
Внук нурарихена.
Ермунганд
Радости рыбалки
Когда плачут цикады
Вельзевул
Корона греха
Тетрадь дружбы
Пожиратель душ.
Стигматы Квайзеров
Русские советские мультфильмы посмотрите. лучше их в мировой анимации ничего еще не придумали. западная блевотина скоро до конца высушит наш мозг....
А как насчёт Миядзаки? "Ходячий замок Хаула", "Унесённые призраками" вашим требованиям удовлетворяют)
Шики (Усопшие)
Хелсинг
Темный дворецкий
Хелсинг
Темный дворецкий
Посмотри новое аниме Инуяшики / Инуясики!!!! (Спойлер: Люблю момент где он говорит Bang) :З
Князь тьмы с задней парты
Потерявшийся герой забрал девицу домой
Чары хранители смотрела очень круто!