Мечтаю о тебе невольно,
И с мыслью о тебе ложусь я спать.
Знал бы ты, как мне бывает больно
Тебя во сне каждую ночь встречать.
Хочу к твоей руке я прикоснуться,
Хочу услышать губ твоих тепло,
Хочу чтобы ты знал, что родней тебя
У меня нет больше никого.
Как хочеться сказать тебе спасибо
За то, что ты давал надежды мне.
И так хочу в тебе я раствориться,
Побыть с тобой хотя б во сне.
Хобби
Написала стихотворение! Оцените пожалуйста
Эх, любовь))) )
Браво!!!
И понравилось и нет. Понравился оптимизм (сейчас 99% поэтов - плакальщицы) .
Но при чтении создается ощущение, что ноги прилипают к асфальту) ) Спасибо
да, вы еще не Есенин!
Страдает размер стиха и рифма. Немного примитивненько и как-то по-детски в плане стихосложения. А по смыслу вполне неплохо.
Попробуйте подобрать какую-нибудь мелодию и пропеть свой стих под неё, и вы сразу обнаружите те места, где сошли с ритма. Поработайте над этим. Желаю удачи!
Много недоработок. Смысл есть. Хочу услышать губ твоих тепло, мы можем слышать, но только не тепло губ, мы можем только почувствовать это самое тепло!
Хочу к твоей руке, я нежно прикоснуться.
Хочу почувствовать тепло, я губ твоих.
В твой добрый взгляд, мечтаю окунуться
И разделить любовь, одну на нас двоих .
Вот у меня родился экспромт Долго не заморачивалась. Просто привела пример
Хочу почувствовать тепло, я губ твоих.
В твой добрый взгляд, мечтаю окунуться
И разделить любовь, одну на нас двоих .
Радует, что есть смысл. Но тяжеловато читать. Отсутствует ритм. Немножко доработай. А так молодец :)
Достаточно неплохо, но не совершенно. Пишите дальше. У вас будет получатся, уверяю.
Замечательное стихотворение! Мне очень понравилось : Мечтаю о тебе невольно,
И с мыслью о тебе ложусь я спать.
Продолжай в том же духе! Ты молодчина! Я бы так не смогла!
И с мыслью о тебе ложусь я спать.
Хорошее
стихотворение отличное, можешь прочитать тому о ком ты писала
Хорошое.
Отличный С:
Очень хорошее мне понравилось
в размер не всегда попадаете, а так ничего, от души! :)
Не плохо, молодец!