Хобби

50 оттенков серого

,Кто читал книгу 50 оттенков серого(все части),напишите пожалуйста ваше мнение.Много ли так жизненных ситуаций,я прочитав,думаю что это все сказка,никакого воодушевления....что ли.
было бы это по настоящему автор написал ещё вначале написал что это всё происходило. а так как таких строк не видимо это можно считать сказкой. и да очень похоже на реальную историю в наше то время. и я удивляюсь что автор может так ясно и душевно выражать эмоции. с каждым шагом описывать чувства, которые тревожили героиню. эта книга взбудоражило мои нервные импульсы. я не могу оторваться от чтения. ехал домой читал, ел читал, лежал читал. даже сны снились. и это чем то похоже на не взаимную любовь. то что она так не осторожна влюбилась в своего якобы "хозяина по контракту" но безо всякого сомнения тиран. несмотря на это всё равно любит и в первой части дала себя избить ему. после этого ей не казалось она даже думать о том что он её любит не хотела. впрочем, эта книга полна страданий, эмоций, равнодушия, и она показывает что только родные могут помочь в таких неразборных ситуациях
Надежда Одышева
Лучший ответ
ну во первых автор ставит во главу угла внутренние переживания героев и таких жизненых ситуаций полно ты читая искала подвох? ? или сравнивала с своими переживаниями?? ? так люди разные не все такие как ты просто понять что не дает покоя героям книги что у них в душе вот что хотела показать писательница
Правильно думаешь.
Чем то всё таки смахивает на сказку, ведь так просто очень тяжело оттяпать самого богатого завидного жениха штата, будучи обычной, ничем не примечательной студенткой. Может быть Кристиан искал покладистую нижнюю, которую увидел в Анастейше и сразу захотел ею овладеть. В наше время все может быть...
Olga Efimova