Хобби

Какие книги любят читать мужчины? Ищу подарок папе на Новый Год ( ему 40 лет)

Большинство из них интересуются современными детективами и фантастикой. Среди детективов у мужчин больше всего популярен Борис Акунин. Автор экранизированных книг «Турецкий гамбит» и «Статский советник» поражает глобальностью сюжета и непредсказуемой развязкой. Также среди представителей сильного пола есть много поклонников Пауло Коэльо. Мужчины не прочь перечитать философские романы о реалистичной борьбе добра и зла, смысле жизни. Тем более, что у Коэльо достаточно интригующие взгляды на жизнь, любовь, секс, семью. Что касается фантастики, то на первом месте у мужчин котируются такие авторы, как братья Стругацкие, Айзек Азимов, Сергей Лукьяненко, Стивен Кинг. Также мужчины предпочитают такой стиль художественной литературы, как фэнтези. Здесь в почете Толкиен, Ник Перумов.

Вот и выбирай !!!
Владимир Нефедов
Лучший ответ
Есть подарочные издания, можно подобрать на любую интересующую его тему - и о машинах, и об оружии, и о войне, и по истории, и о собаках, даже о деньгах видела.
К сорока годам мужики уже всё что хотели - прочитали. Подари футболку там или ремень. Плюс на стол что -нибудь своими руками.
ДА
Диман Ак-47
у всех разный вкус. посмотри какие жанры у его книг или спроси какие нравятся
Smbat Torosyan
Ты бл**ь издеваешься? Нет универсального жанра для мужчин 40 лет. Проследить по отцовой личной библиотеке его предпочтения не судьба?
Охотник
камасутру с картинками
если папа читает вообще книги то подари классику. не прогадаешь
подари подборку Playboy за 1973 год
можно исторические. у меня папа любит например читать о сталине))
Братья Стругацкие - Весчь!Мой папаня их нахваливает.
Вокодав
Aigul` Kushkimbaeva
Лучший подарок сделаный своими руками вот и напиши книгу
Приключение, детективы