Дело в том, что монета с Гагариным ведь тоже может попасть в руки к умственно отсталым или шизофреникам. Вот они и пытаются их продать даже и за 100 000 рублей.
Из оборота эта монета стоит 30-70 рублей. По каталогу Конрос В идеальной сохранности СПМД стоит 350 рублей, ММД - 500.
Хобби
Сколько стоит монета 10 рублей Гагарин 2001 года? Многие пишут что монета стоит 100000 рублей это так?
Стоит она 30-150 руб, в зависимости от состояния. Это если ты захотел ее купить. А захочешь продать - выше номинала никто не возьмет. Потому что это не дефицит, общий тираж этих монет - 20 миллионов штук.
А невъебенные ценники рисуют недалекого ума людишки, жаждущие легкой наживы. На них обращать внимания не стоит. Они давно стали общим посмешищем.
Для кого-то может, мне доплачивать будешь чтоб взял
Арюна Ринчинова Мастер (1230) 8 часов назад
рублей
от 30 до 50 за шт, взяла бы, в зависимости от состояния
....возьмите.. Гагарин М-50, (55 Лет--40р) (хотел фото добавить--не получается что-то с ихней перестановкой...)
рублей
рублей от 30 до 50 за шт, взяла бы, в зависимости от состояния
ммд - 70 руб, спмд 100-120 руб, главное сохранность монеты.
Нашел такую монету в интернет магазине Клуба Нумизмата, там её стоимость 67 рублей, если интересно то я оставлю ссылку http://www.numizmatik.ru/shopcoins/rossiya_g407/10-rublei_nl593/years_2001, фотку не могу выложить блокирует лимит.
Монета стоит по разному, в зависимости от монетного двора и состояния (из оборота или мешковая) . СПМД - 45 руб. - 100 руб. ММД - 70 руб. - 150 руб.