Страшно будет попробовать? Попробуете?
Вы боитесь высоты?
Хобби
Вопрос тем кто ещё пока ни разу не прыгал с парашютом
Боюсь высоты --но постепенно работаю над собой так как хочу прыгнуть!!!
пробовать не буду, потому что поняла, что тянет это сделать ради выброса адреналина. Если организм на него подсядет-ничего хорошего
Мечта жизни главное прыгнуть а штаны можно и постирать
Рожденный ползать - летать не может. Поэтому совершенно закономерно боюсь и без нужды прыгать не буду. Адреналина и на земле хватает. А Вам - удачи! Безумству храбрых поем мы песню!
Я бы не против ...Прыгал ещё в 60-ом! Три раза. Такой кайф !
ни за что.. . я ужасная трусиха...
высоты не боюсь, совершенно нет высото-боязни) ) (и это плохо) , но прыгать всё-равно страшновато, не из-за высоты. а попробовать хочется =))
нет вроде все же прыгают
С одной стороны в жизни все надо попробовать, ведь один раз в жизни живем.... А когда прыгнешь вдруг это и будет в последний раз в твоей жизни....
попробовать страшно но оч хочется, высоты не страшно, страх перед неизведанным.
По рассказам, первый прыжок делать всегда помогают инструкторы. Я боюсь высоты и пробовать не буду.
Нее.. ужасно боюсь. не дай Аллах переломаю еще чего нибудь себе...
легко...
высоты боюсь так, что на стуле страшно стоять! поэтому по доброй воле не прыгнула бы, но ради кого-то или чего-то-да.
Спарашутной вышки прыгала-не страшно. А с самолета, видно, не судьба ( на аэродроме тогда была збастовка)
Муж завет попробовать, а я высоты боюсь, если соглашусь, в подгузнике полечу :-)))))
очень хочется попробовать, надеюсь когда нибудь получится, а высоты не боюсь.
Я думаю нет. Да. Нет
прыгать с парашютом не хочу, тк боюсь высоты
С удовольствием.
Вопрос: а зачем? Надо будет - прыгнем. И не то приходилось делать. А так для интереса - зачем?
нет, высоты не боюсь, очень хочу прыгнуть с парашютом!