Пожалуйста подпишитесь на канал и расскажите друзьям о нём если нравится видео) Заранее спасибо)
Ссылка вот: http://www.youtube.com/channel/UCED0GDe4yd9y1PCXQH8Gs4A
.Предложите пожалуйста что-то хорошее и чтобы людям было интересно.
Хобби
Привет. Я начинающий Ютубер. И не знаю о чём говорить на камеру: -(
Снимай забавное видео про кошек и собак. Это всегда востребовано.
http://www.youtube.com/watch?v=UBIq6WkavQs - ВОТ ПОСМОТРЕЛ ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ РИСОВАТЬ КОМИКСЫ ,,,
Анастасия Бультаева
Ну что нибудь что ты считаешь интересным И не стоит комплексовать))
Говори про сиськи :)))
Тома Кельман
не стыдно ребёнку такое писать?
ты в первом же видео рассказала о чем канал. http://www.youtube.com/watch?v=3ho-SraSv0Uтак какие могут быть еще вопросы?

Штаааа? Зачем подписываться, если ты не знаешь о чём говорить?
иди лучше в школу, там хоть научат о чем говорить: хочешь о литературе, хочешь о биологии
мой тебе совет - ты вряд ли кому особо интересна. не обижайся, иринка, но 1 подписчик за месяц - это несерьезно. не с кем общаться? найди друзей хотя бы в скайпе. p.s. качество видео убивают желание их смотреть, этот репящий звук и запись с вебки. бррр (((
И не надо обижаться! Каков вопрос, таковы и ответы.
Надо говорить о том, в чём очень (!) хорошо разбираешься. А пустая болтовня никому не нужна. Если конечно не цель вот такие комментарии.
Говори о сексе
Динара Каюпова
Пацан, ей примерно 10 лет...
Ютуб - помойка, можно говорить, что угодно, прокатит
Просто говори
нормальные Видеоблоггеры не снимают себя на веб камеру компьютера
.если ты задаёшь такие вопросы здесь, то тебе не стоит лезть в блоггинг. Нужно уже иметь собственную массу идей для начала. Тебе подойдёт что-то вроде роликов, как стать феей винкс, шпионкой тоттали спайс и подобное ::)
.кстати, мне нравится твоя самокритичность. Это радует, что человек считает себя тем, кем он является
удали все видео для начала
Школоблогер уже ждет тебя
Нахера ты полезла, если не знаешь о чем говорить? Очередной говноблогер
лучше б училась на отлично, а не херней занималась
Алексей Летов
Я отличница!
Удали канал если конечно ты не можешь убить Обаму если сможешь я подпишусь)
Если вы создаёте канал, то как минимум нужно знать о чём говорить...
Тебе нужно оборудование ну хотябы камера микрофон наушники. И программы видео редактор и фотошоп. Ну и хотя бы как пришла идея о чем что знаешь то запиши куда небудь. А когда от школы оторвешься тогда нормально снимешь и отредактрируешь