Хобби

А вы умеете сочинять стихи?

Привет, хочу узнать, кто из вас пишет стихи? Давайте раскрывать талланты? как опубликуете стих-сразу кидайте свое фото, чтобы все знали автора в лицо)
Ресторан
Этот солнечный роман забытый вечер на двоих,
на столе стоит стакан а на вышке корка хлеба .
Стакан наполнительный до дна, но она ушла
к другому, но ты её забудь, прости и отпусти
ведь её уже не вернуть, а жизнь можно и без неё прожить.
Но ты учти приодеться вырвать из календаря этот день,
и пометить чёрной меткой, и ты пришёл домой убитый в хлам.
И тут вошла она, с руки упал кастет, и она выбежала из дома
думала что ты опять набил Вове морду, и набрала 02.
А сама опять гуляла с подругами до поз дна, забыв про тот вечер.
А с барсетки выпал тренировочный кинжал, и тут вошли менты.
А кинжал весь красный как будто кровью он залит .
но это была не кровь а все всеволишь краска,
но после допроса ты снова на воле. И вы отметили то сведение
на которое она не пришла! и ты простил её за тот вечер.
он полюбила тебя и казалось вы вместе, но увы не судьба!
Вы вышли из ресторана, как на нё был направлен ствол,
ты отступил назад, он посмотрел на неё серьёзным взглядом.
да это был Вова . и сказал умри шалава! и тут звук работает Омон, и он выстрел в неё . Омон лупасил его дубинками,
один из них оказал ей мед помощь, и сказал жить будет.
А это наёмник мы этого козла год искали.
фото нет
Людмила Семерикова
Лучший ответ
а паспортные данные не нужно? ну пописывал и что ?
Пишу только музыку https://www.youtube.com/watch?v=SZaIjrIVpS8 /'nj d . Это в ю тюбе.
Ол
Оля
Нет. И рисовать тоже не умею, фотографировать тоже, я на паспорт сфотографировалась ( лет 10 прошло) и всё.Ой, а может и больше, чем 10.
Умею, в детстве чаще писала, сейчас реже, но опубликовывать их не буду, не люблю показывать их другим лицам ..
Не пишу, нет мотивации, но могу попробовать написать что-нибудь на заказ!
Opo5Ta1 Opo5Ta1
нет
Братан, просто супер, от души написал, видно человек старался, молодец)