Хобби
Стоит ли играть в покер?
Мне 12 лет. Я играю в техасский покер 7 месяцов (играю в вк, маил ру, и одноклассники). И мне надоело играть на условные фишки. Я хочу играть на деньги. Тоесть закинуть на покерстарс 10$ посмотреть что получиться. Родители не против. Только говорят если прогираешь будешь сам виноват. Вообщем к чему я виду. Скажите стоит ли закидывать бабки на покерстарс и грать на них? заранее спасибо
Попробовать то можно, а тем более если родители за... Но смотри-чтобы тебя этот покер не затянул..
; )
Не не. Я начал ставками сначала заниматься с 9 лет. И как-то больше выигрываю чем проигрываю. А когда проигрываю у меня нет желания отыграться.
Не, я этим не занимаюсь и не советую.
; )
ну ладн
На деньги--не советую
Родители не против. ..а так заработаешь сыграешь
; )
ок спс
проиграешь. первый раз сто процентов проиграешь, тебя даже затянуть не успеет. дело в том, что игра на реальные деньги и игра на условные фишки - совершенно разные. там другая атмосфера, другой накал, другие приоритеты. То, к чему ты привы на условных фишках там не работает. Считай что ты придешь туда играть совершенно без опыта. Забудь все, чему ты научился в игре на условных фишках. Чтоб начать выигрывать на реальные деньги, придется проиграть как минимум долларов 300
; )
Хорошо. Спасибо. Я сегодня же закин уденьги покерстарс и отпишусь вам сколько у меня отсалось долларов
Не надо, проиграешь все деньги.
Лучше вообще никогда не играть на деньги, все-равно это лажа - выигрывает только компьютер или подставные люди...
Я предпочитаю в реале. Встретится с знакомыми, скинутся там по рублей 150 (+ребаи и т. д.). В итоге банк в среднем около 2000р получается.
И играем) Вживую намного прикольнее. Помню, сели в 8 вечера за стол, закончили играть в пол четвертого утра)
; )
Чувак ты знаешь кто мои друзья? Они досих пор смотрят мультики и играю в губку боба) Я думаю им не до покера :D
Джахонгири Рашидбек
ему 12 лет, вы кому говорите?
можно с головой окунуться, лучше не пробовать
; )
я не азартный. Я начал ставками сначала заниматься с 9 лет. И как-то больше выигрываю чем проигрываю. А когда проигрываю у меня нет желания отыграться.
Владимир Сафронов
игровые деньги и настоящие, это совсем разное, реальные могут голову вскружить
Много математики в голове? Не думаю.. особенно в 12 лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_вероятностей
; )
А разве там нужна математика? Нужно понимать руку и знать компинации. Что я научился деалть за 7 месяцев игры
В 12 лет не стоит.
; )
Почему?
Если ты мужик, то да, но ОДИН раз попробовать. А то смотри, выростешь - бомжом станешь.. Деньги то проиграл, а жить не на что, на собеседовании на работу спросят: "Что Вы делали в молодой жизни? ", а Вы ответите: "Да так, в покер всю жизнь играл". Так что один раз, и хватит, если не хочешь стать таким.
; )
Я не азартный. Я начал ставками сначала заниматься с 9 лет. И как-то больше выигрываю чем проигрываю. А когда проигрываю у меня нет желания отыграться.
Попробуй, может повезёт
; )
спс
Лучший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♠♠
В жизни надо все успеть