Хобби
какой фильм посмотреть?
предложите фильм, что реально интересный. не роман не боевик, а что-то стоющее ( чтоб я выбрал именно ваш, то лучше описать про что там)
Вне себя
1. Господин Никто
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
2. 1+1
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
3. Зал самоубийц
Доминик — обыкновенный мальчишка. У него много знакомых, он дружит с самой красивой девочкой в школе, богатые родители, деньги на тряпки, гаджеты, развлечения, но однажды один поцелуй меняет всё. «Она» цепляет его в сети. Интригующая, опасная, хитрая. Вводит его в «Зал самоубийц», место, из которого невозможно убежать. Доминик, в ловушке собственных чувств, впутанный в смертельную интригу, потеряет то, что в жизни самое ценное…
2. 1+1
3. Зал самоубийц
Помни (Парень забывает всё что происходило раньше спустя каждые 2минуты, он помнит лышь то, что произошло с ним до его болезни и знает что он теряет память, он знает что кто то убил его жену и пытается найти убийцу). фильм просто чума.
Господин никто (этот фильм я даже объяснить не могу, надо смотреть и смотреть до самого конца, в конце просто очумеете).
Другие (прекрасный фильм с чумовой и очень неожиданой концовкой, рассказать о фильме без спойлеров нельзя).