Хобби

Посоветуйте аниме в жанре романтика

я посмотрела лис из секретной службы бонжур выпечка со вкусом любви рыцарь вампир призедент студсовета горничная очень приятно бог инуяша подручный бездарной луизы поющий принц полностью волчица и черный принц волчица и пряности конфликт братьев неудержимая юность скажи я люблю тебя мой сосед за партой монстр мастер меча онлайн граф и фея корзина фруктов восточный эдэм озорной поцелуй багровые осколки чары хранители дотянутся до тебя повесть о демонах сакуры забавы богов девушка демон дзакура не сдавайся помолвлена с незнакомцем размер второй характер извращенка любовные неприятности чудачество любви не помеха розарио + вампир может я встречу тебя в подземелье повесь о стране цветных облаков йона на заре и все таки
жизнь прекрасна красноволосая принцесса белоснежка зарание спасибо
Otabek Azimov
Тут так все написано... Вы бы хоть запятые поставили, что-ли. Все так... тяжело-читаемо, мягко скажем.

Напишу вам аниме из своего списка просмотренного.
Наличие повторов с вашим возможно, ибо см. выше...

С места на место
Моя богиня!
Свадебный Персик
Мы ждём тебя летом
Подозрительная Церера
Сейлор Мун
Амнезия
ДиарС
Чобиты
Кланнад
Таинственная игра
Видение Эскафлона
Все мы живем в общежитии Кавай
Ежемесячное сёдзе Нозаки-куна
Ну и ну! Земляничные яйца
Инари, лисицы и волшебная любовь
Одному лишь Богу ведомый мир
Золотая пора
Клевая пара
Цветущая юность
Канон
Нана
Красотка
Котора-сан
Связь сердец
Беспокойные сердца
Пожалуйста, учитель!
Кошечка из Сакурасо
Ресторан - Райский уголок
Встреча под летним снегом
Королева демонов и Герой
Безоблачное завтра
Нодамэ Кантабиле
Любовь и Хина
Печать ветра
Парадайз Кисс
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад
Клуб свиданий старшей школы Оран
Ромео и Джульетта
Нахальный ангел
Токио Мяу Мяу
Настоящие слезы
Хроника крыльев
Ямада-кун и семь ведьм
Повесть о лунной принцессе
Фаза Луны
ТораДора!
Спецкласс А
Шафл

И т. к. у вас достаточно большой список, то Для удобства работы с аниме рекомендую http://shikimori.org/
Пример профиля http://shikimori.org/Tenno+Haruka (мой)
Удобно сортировать аниме по жанрам, годам и т. п. Можно создавать списки просмотренного, запланированного и брошенного.
Аниме можно смотреть, нажав соответствующий значок. На выбор, как правило, предлагают несколько вариантов озвучки и субтитров.
Так же там есть списки похожего аниме.

Аниме-романтика:
http://shikimori.org/animes/genre/22-Romance
Дмитрий Игошин
Лучший ответ
Любовная сцена
Чистая романтика
Классные аниме, отвечаю с:
Otabek Azimov к большому сожелению я смотрела их 2 раза
12 лет: Трепет маленького сердца
Boku no Pico
Хз крч.