Хобби
какой фильм посоветуйте какой фильм можно посмотреть?
Если про борьбу то я посоветую фильм "Воин" если вы не смотрели
Иллюзия обмана.
КЛЕРКИ
Марсианин, выше всех по рейтингу (лично мне понравился),
иначе - бокал доброго вина и уснуть при просмотре нового "007"
21 и больше
Лики смерти, Полосатый рейс
Морфий. Супер фильм. Я в восторге. Всем советую. https://youtu.be/aMcec6sb7U8
Классика. Булгаков. Тонко написанно и снято неплохо.... Булка ков сам злоупотреблял и знал о чем пишет...
Какой жанр предпочитаете?
Серёга Логунцов
комедия, ужасы
Самый пьяный округ в мире, Легенда осени, Холодная гора -хорошие, эмоциональные фильмы, которые запомнятся надолго
Однажды в Америке
три метра над уровнем неба
Грязные танцы 2: Гаванские ночи
Праздник любви
Влюбись в меня, если осмелишься
Искупление
Один день
Прости за любовь
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Август Раш
Джейн Остин
Прада или чувства
Кит
Спеши любить
Дневник памяти
Душа тишины
Детям до 16
Розыгрыш
Все умрут, а я останусь
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Девочки сверху
Джуно
Поцелуй на удачу
Пикап: съём без правил
Шестнадцатилетняя мать
Оторва
Папе снова 17
Отличница легкого поведения
Оранжевая любовь
Чумовая пятница
Летний лагерь
Соседка
В ожидании чуда
Временно беременна
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Горячая жевательная резинка
Девочки снова сверху
Добейся успеха
Евротур
Загадай желание
Из 13 в 30
Грязные танцы 2: Гаванские ночи
Праздник любви
Влюбись в меня, если осмелишься
Искупление
Один день
Прости за любовь
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Август Раш
Джейн Остин
Прада или чувства
Кит
Спеши любить
Дневник памяти
Душа тишины
Детям до 16
Розыгрыш
Все умрут, а я останусь
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Девочки сверху
Джуно
Поцелуй на удачу
Пикап: съём без правил
Шестнадцатилетняя мать
Оторва
Папе снова 17
Отличница легкого поведения
Оранжевая любовь
Чумовая пятница
Летний лагерь
Соседка
В ожидании чуда
Временно беременна
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Горячая жевательная резинка
Девочки снова сверху
Добейся успеха
Евротур
Загадай желание
Из 13 в 30
Смотря какого жанра.
Я сама очень придирчева к фильмам...
Но могу посоветовать, что мне понравилось:)
Не знаю девочка ты или мальчик, но я всё-таки посоветую драму...)
Рай не на Земля. (фантастика)
Спеши любить (драма)
Виноваты звезды (драма)
Обитель зла (все части, зомби и т. д.)
Аватар (думаю и так знаешь)
С любовью Рози (драма)
450 градусов по фаренгейту ( старый добрый фильм, но интересный, можешь почитать книгу, она намного лучше фильма)
Время (фэнтези)
128 ударов... (не помню точное название, но думаю слышал (а) , про диджея, хороший фильм )
Форсаж. (все части)
Американская история ужасов.
Добро пожаловать в Зомбиленд (наверное самый лучший фильм про зомби )
Так вообще можно много чего посоветовать, просто так сразу не могу написать:)
Я сама очень придирчева к фильмам...
Рай не на Земля. (фантастика)
Спеши любить (драма)
Виноваты звезды (драма)
Обитель зла (все части, зомби и т. д.)
Аватар (думаю и так знаешь)
С любовью Рози (драма)
Время (фэнтези)
Форсаж. (все части)
Американская история ужасов.
три метра над уровнем неба
Грязные танцы 2: Гаванские ночи
Праздник любви
Влюбись в меня, если осмелишься
Искупление
Один день
Прости за любовь
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Август Раш
Джейн Остин
Прада или чувства
Кит
Спеши любить
Дневник памяти
Душа тишины
Детям до 16
Розыгрыш
Все умрут, а я останусь
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Девочки сверху
Джуно
Поцелуй на удачу
Пикап: съём без правил
Шестнадцатилетняя мать
Оторва
Папе снова 17
Отличница легкого поведения
Оранжевая любовь
Чумовая пятница
Летний лагерь
Соседка
В ожидании чуда
Временно беременна
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Горячая жевательная резинка
Девочки снова сверху
Добейся успеха
Евротур
Загадай желание
Из 13 в 30
Грязные танцы 2: Гаванские ночи
Праздник любви
Влюбись в меня, если осмелишься
Искупление
Один день
Прости за любовь
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Август Раш
Джейн Остин
Прада или чувства
Кит
Спеши любить
Дневник памяти
Душа тишины
Детям до 16
Розыгрыш
Все умрут, а я останусь
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Девочки сверху
Джуно
Поцелуй на удачу
Пикап: съём без правил
Шестнадцатилетняя мать
Оторва
Папе снова 17
Отличница легкого поведения
Оранжевая любовь
Чумовая пятница
Летний лагерь
Соседка
В ожидании чуда
Временно беременна
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Горячая жевательная резинка
Девочки снова сверху
Добейся успеха
Евротур
Загадай желание
Из 13 в 30
Я бы посоветовал фильм /Четвертый вид/.В отличие от других указанных в ответах фильмов, это действительно мистика, а не ужастик, который не всегда мистика, как считают некоторые)
С ребёнком можно "Эмбер" посмотреть.
Монах и бес
Смотря в каком жанре вы хотите фильм
►Пленницы (Prisoners)◄-(драма, триллер, детектив)
►Интерстеллар (Interstellar)◄-(драма, приключения, научно-фантастический)
►Начало (Inception)◄-(драма, научная фантастика, боевик, триллер, детектив)
►Проповедник с пулемётом (Machine Gun Preacher)◄-(драма, боевик, биография)
►Скорость: Автобус 657 (Heist)◄-(драма, боевик, триллер)
►Законопослушный гражданин (Law Abiding Citizen)◄-(драма, триллер)
►Остров проклятых (Shutter Island)◄-(драма, психологический триллер, детектив)
►Экстрасенсы (Solace)◄-(драма, триллер, детектив)
►Лобстер (The Lobster)◄-(мелодрама, антиутопия, фантастика, драма, комедия)
►Телохранитель (London Boulevard)◄-(драма, мелодрама, криминал)
►Семь Психопатов (Seven Psychopaths)◄-(драма, комедия, криминал)
►Залечь на дно в Брюгге (In Bruges)◄-(драма, чёрная трагикомедия, комедия)
Советую посетить сообщество "Семь Фильмов" вконтакте - https://vk.com/sevenfilms
Там всегда выкладывают лучшие рекомендации и очень интересные короткометражные фильмы, плюсом всегда есть полный список саундтреков ко всем фильмам! Сам пользуюсь))
Этот ужас получился весьма неплохим и не должен затеряться на фоне многочисленной хоррор продукции вышедшей в 2015 году. http://kinoklad. net/7049-ukus-2015.html
Ученик чародея
Ужастик
Вот отличный сайт, специально для киноманов http://kinovpoiske.ru/ - когда не знаете что смотреть, заходите и выбираете фильм, смотрите - со своего опыта скажу, что не раз не попадала на лажу, всегда было что то интереснинькое))
Я рекомендую вам зайти на сайт СериалПро и выбрать фильмы любого жанра, который вам больше по душе. Лично я часто смотрю у них онлайн семейные фильмы. http://serialpro.net/semeynie
Я ждал выхода фильма ПЕЛЕ: РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ 2016 и не напрасно, фильм отличный, нашей сборной по футболу к просмотру просто обязательно, в картине раскрыты такие понятия как: воля к победе, психология победителя и характер настоящего бойца, есть чему поучиться. Глянуть можно тут http://kinobudka.net/2016/2236-pele-rozhdenie-legendy-pele-birth-of-a-legend-2016-smotret-onlayn.html
Посмотри фильм "Как выйти замуж за миллиардера"комедия, мелодрама. (
Или "Мистер и миссис Смит"боевик, мелодрама, криминал, комедия-тоже очень интересный (посмотрела уже раза 3)
''Дитя человеческое'', ''Семь жизней'', ''В погоне за счастьем'', ''Леон'' , ''Профессионал'' (их 2 фильма, смотри ту которая с 1981 года, она лучше ) .Все эти фильмы, драмы, но не про любовь. Все фильмы смотрел лично я! Не 1 из этих фильмов не оставил меня без грусти, посмотри обязательно!
советую вам глянуть сила воли гонка, действительно стоящая драма после которой стоит задуматься, действительно есть моменты где может и слеза упасть, фильм новый на данный момент не везде он есть, советую смотреть на kinokong.net там уже в отличном качестве .
первая часть не такая интересная, но фильмы не связаны по смыслу, поэтому можно посмотреть только 2, она прикольная
http://atatatv.net/609-sudnaya-noch-2-2014.html
Советую глянуть Тони Эдмен отличный фильм на логику http://kinokong.cc/30038-toni-erdmann-2016.html ,после просмотра исключительно положительные эмоции .
Привет) По поводу вопроса могу сказать, посмотрите фильм побег из Шоушенка! Фильм очень хороший, просто великолепен, рассказывает историю банкира попавшего за решетку из-за того, чего не делал. Стоит просмотра и потраченного времени http://kinogo720.net/3717-pobeg-iz-shoushenka-1994.html, вот ссылка сразу на страницу фильма.
Лол. Лето. Одноклассники. Любовь (2012)
Будь моим парнем на пять минут (2008)
Американский пирог (1999)
Папе снова 17 (2009)
. Отличница лёгкого поведения (2010)
Ангус, стринги и поцелуи взасос (2008)
Одноклассницы 2 (2009)
Одноклассницы (2007)
Хорошо быть тихоней (2012)
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Проклятие Спящей красавицы (2016)
Страшные сказки (2015)
Большой и добрый великан (2016)
Красавица и чудовище (2014)
Девочка со спичками (2014)
Чem дaльшe в лec... (2014)
Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме (2016)
Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)
Рождественские каникулы (1989)
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006)
Подарок на Рождество (1996)
Семьянин (2000)
Счастливого Рождества (2005)
Четыре Рождества (2008)
Чудо на 34-й улице (1994)
Будь моим парнем на пять минут (2008)
Американский пирог (1999)
Папе снова 17 (2009)
. Отличница лёгкого поведения (2010)
Ангус, стринги и поцелуи взасос (2008)
Одноклассницы 2 (2009)
Одноклассницы (2007)
Хорошо быть тихоней (2012)
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Проклятие Спящей красавицы (2016)
Страшные сказки (2015)
Большой и добрый великан (2016)
Красавица и чудовище (2014)
Девочка со спичками (2014)
Чem дaльшe в лec... (2014)
Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)
Рождественские каникулы (1989)
Подарок на Рождество (1996)
Семьянин (2000)
Счастливого Рождества (2005)
Четыре Рождества (2008)
Чудо на 34-й улице (1994)
"Средння школа хучшие годится моей жизни","Философы урок выживания"
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=x6eLbTXfey0
Пеле: Рождение легенды 2016
http://kinogo-filmi.online/233-pele-rozhdenie-legendy-2016.html
Бой с тенью (там 3 части)
Бегущий в лабиринте, Хроники Нарнии, Гарри Потер, и т. д -Это очень классные и потрясающие фильмы на все времена)
Я Легенда
Стена, Нас приняли!, Врата тьмы, Перси Джексон и Море чудовищ, один дома))))
Золушка, красавица и чудовище, Малефисента, Дом странных детей Мисс Перегрин, Большой и добрый великан, Фантастические твари и места их обетания, доктор Стрэндж, Гарри Поттер (8 частей)..
вот хороший сайт для просмотра фильмов! http://kinogo.co/