Хобби

посоветуйте аниме похожее на ну не может моя младшая сестра быть такой милой

Denpa Onna to Seishun Otoko / Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи
История вращается вокруг старшеклассника по имени Нива Макото. После отъезда родителей в командировку, он переезжает жить в дом своей тёти, живущей вместе с дочерью по имени Това Эрио. Эрио носит футон вместо одежды, самопровозглашает себя инопланетянкой и питается исключительно пиццей. Она считалась пропавшей более полугода, но в конце-концов её нашли... плывущей в море. Где она была и что делала все это время, Эрио не помнит, но верит, что всё это происки инопланетян...

Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Эта история об одном необщительном юноше, Хикигае Хатимане. У него свой искаженный взгляд на жизнь, поэтому и не завёл себе парень ни друзей, ни подружки, "да, и не нужны они мне" - так он считает. Хикигая учится в средней школе, когда он видит одноклассников, возбужденно обсуждающих свою подростковую жизнь, то бормочет про себя "кучка лжецов! ". Когда Хикигаю спрашивают о его мечтах, его ответ прост - "нет ничего подобного". И вот в один прекрасный день, одна из учительниц решает, что с "тяжёлым случаем" Хикигаи нужно что-то делать. Она заставляет Хатимане вступить в некий школьный клуб, который занимается оказанием социальной помощи всем нуждающимся. Других вариантов нет, парень соглашается. Какого же было его удивление, когда он узнал, что в этом клубе состоит первая красавица школы Юкиносита Юкино...

Принц-извращенец и каменная кошка / Принц-пошляк и кошка-несмеяна
Ползучий хаос! Няруко - сан / Haiyore! Nyaruko-san
Cними меня / Photo Kano
Date A Live
Преступные Лезвия / Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge
Между двух огней: Девушка или подруга детства?
Молодые Мазохисты! / MM!
Одному лишь Богу ведомый мир / The World God Only Knows
Утраченное небесами / Падшая с Небес: Ангел прихоти
Развилка Фортуны: Обещание, Связавшее Нас / Fortune Arterial: Akai Yakusoku
Одиночество на Двоих / Yosuga no Sora / Памятное небо
Коллеги по студсовету / Seitokai Yakuindomo / Seitokai Yakuin Domo
Я вовсе не люблю своего старшего брата! !
Путь в звёздное небо / Мост в звездное небо / Hoshizora e Kakaru Hashi / A ...
Игрушки Астаротте / Astarotte no Omocha!
Мария Холик / Maria Holic Alive
Семинар ненормальной физиологии / Физиология Извращенцев
Член Школьного совета / Seitokai Yakuindomo
Radik Nurkiev
Лучший ответ
Посмотри "Двуличная сестренка Умару" Милое аниме: з