Хобби

Скажите пожалуйста, можно ли назвать стихами то, что я написал?

Люблю тебя, любовь моя
Прошу тебя, пойми меня
Пойми о том как я люблю
Пойми душа мои страдания

Я не забуду белых дней
Ушедших в даль той белой ночи
Как мы с тобой гуляли в ночь
Под лунный свет прекрасной рощи.

Любить тебя, я буду вечно,
Пока живёт в моей душе,
Твой милый взгляд, твоя улыбка
И тот чудесный поцелуй.

Ты так нежна, ты так красива
Я просто таю от тебя,
И не чего не говори мне
Ты просто помни, я люблю тебя!
И вот ещё один.
В моей душе темно и пусто,
Невыносимо больно, тяжело
Настал момент в несчастной жизни
Разлуки, боли и любви.

И что же делать мне? Незнаю!
Решают судьи на верху,
Остаться жить в невольном мире
Или отправить на войну,

И ни чего мы не решаем
Все решено уже за нас,
Мы слишком маленькие люди
За чем же так не цените вы нас?
Да ето очень милые стихи автор ты супер )
Л
Лера
Лучший ответ
Совсем неплохо!
Мая Сапарова
Стихи, но не поэзия в хорошем смысле этого слова.
дааааааааааааа стихи...
Инна Бортник
Чувство есть, заметно. А вот сами стихи, уж извини, не очень. Попробуй подредактировать на свежую голову. Иногда это помогает.
отнюдь
Стихи, не самые лучшие, но от души.
Настроение чувствуется, но техника хромает.
Много повторов, рифмы не очень ( кое где отсутствуют) и смысл путанный.
Попробуйте написать что-то покороче, для начала, но поконкретней.
Например, 1-3 четверостишия о цветке на окне ( погоде, настроении сегодня).. Главное, не бойтесь.
Помните, "Москва не сразу строилась... " ;-))))
Удачи!
да
Иринин Вадим
Немного Вы распетрушили конечно, надо более сжато (особенно если тема Любви). Но талант у Вас есть-продолжайте писать.
Zhuldyz Sheryazova
можно
Жанна Окунева
Главное, что ты их написал, раскрыл душу.
Света **
хороший стих, но повторений много, старайся избегать их и пиши чаще, со временем станешь писать как современные авторы, кстати, сколько тебе сейчас лет? (-=
Хороший стих, в чём сомнения? Есть хокку, есть белый стих, есть авангард. Есть муд@ки, которые всё что угодно обзывают стихами.
У тебя нормальная стихотворная форма. Хорошие рифмы. Поменьше сомневайся. Если сочиняется - твори дальше. Публикуйся в интернете, обменивайся опытом.
Отлично, по моему мнению (не навязываю)! Я бы так не смог, а очень хочется порадовать любимую (она пишет стихи, я технократ)! Каждому свое! Правда в этом смысле дополняем друг друга!
Молодец! Я бы никогда не написала такого хорошего стихотворения!
Да.
Nazym Medetbekovna
Да стихи это, стихи. Мне очень даже понравилось.
Главное с душой)
Саша Prydik
Конечно можем. Хороший стих
Vadim Krasnikov
Это стихи, но тут не столько повторения как фигура речи, а очень скудный запас слов. Извини, но это правда. Попробуй разнообразить
Стихи хорошие) я как раз думаю над новой песней, может возьму у тебя некоторые строчки) (если ты не против)

Потом услышишь свои стихи, когда кто-то из твоих друзей будет слушать музыку) (если они, конечно, меня слушают)
Балнура Ауезхан Когда напишешь песню, с моими строчками, скинь название пожалуйста, я послушаю)
КОНЕЧНО !
Хорошие стихи немного рифмы не помешает, но а так чудесно
А кто то я...
мило поэтому можно
класс))
класс)
Игорь Bullet
данные строки очень похожи на стихи великих поэтов, так что друг мой у тебя есть талант
Думаю да. Что то похожее писал девушка нравилось это главное )
конечно молодец
Своей любимой прочти (если в школе учишься подкинь в портфель и постарайся что бы никто не заметил а то спалят как она читает и все ржать будут надоступны тобой)
Балнура Ауезхан Весь моя класс читал эти стихи, не кто не ржал, они просто не могли поверить, что я смог их написать.
прочитала с удовольствием, класс
ах*ренные стихи)
мне нравится)))
Dima V
класс!
Главное что бы она оценила)
Твоя лира лучше всех, и милее и красивее но есть к тебе один нюанс, ты сможешь это и без нас!
Круто
Офигенно)
уууу, красиво.
Стихи очень хорошие, но слишком много неуместных повторов, лучше воспользоваться словарём, чтобы было отлично, а с позиции ритма/рифмы - смотрится идеально.
да, канечно
Вполне себе стихи
Очень хороший стих и не слушай тех кто в стихах нечего не понимает
Да, они очень хорошие
Samat Bektaev
Годно)
тебе не кажется что одни и те же слова много повторяются????
Да. Но надо короче излагать.
ТЫ НАСтояШиЙ ПОэТ