Хобби
Ценны ли эти монеты ?

Швейцария 2 франка и 20 пенсов Великобритания==== 100 рублей - 120 рублей. остальное не представляет интереса ну и польский злотый рублей 15 -20
Аяулым Сыздыкова
С Днём защитника Отечества Вас !

За всё рублей 100. 2 швейцарских франка и 20 пенсов - самые ценные из них. Только рубли зачем тут российские? Они у каждого в кармане лежат по номиналу.
8 рублей за всё.
4 рубля из которых твои 4 монетки по рублю.
По фото не видно - смотрите сами может и повезло ??
http://monety.in.ua/obikhodnye-monety-sssr/147-10-kopeek-1991-g-sssr
рублей 100 ценность
150 рублей за все
Представляют, но, на первый взгляд, небольшую.
Гипотетически, рубли современные могут попасться интересные, http://cennyemonety.ru
Всё остальное очень на любителя..
Вообще, если публикуете фото монет, нужно фото аверса и реверса, чтоб было хорошо видно...
Всё остальное очень на любителя..
Złoty - ok 20 rub.
Ну да, небольшую ценность имеют. Сходи к барахольщику, узнай стоимость
15 коп., я видел у барахольщика, 70 руб.
Средняя цена от 10 до 20 рублей за штуку. Если конечно рубли не 2001 года выпуска.. Монета чеканилась на Московском монетном дворе (ММД). Хотя официально она в обиход не выпускалась, но все же какое-то количество этих денежных средств в обращение попало, сколько именно штук – неизвестно. Эту монету можно назвать одной из самых редких и дорогих монет современной России. Но ценность ее совсем не в металле, из которого она изготовлена. Весит монета 7,5 граммов, а ее диаметр – 27 миллиметров. Для монеты 1 рубль 2001 года стоимость может доходить до 30 тыс. рублей, в зависимости от состояния.
Слава Дмитрик
никаких 30 тыс. рублей за рубли вам ни кто не даст
все кроме рубля смотря какого он года)
Костя Царевский
Какое скока стоит ?
Костя Царевский
Какое скока стоит ?
Костя Царевский
Какое скока стоит ?