Хобби

КАК СВЯЗАТЬ КРЮЧКОМ

подскажите ;ПОЖАЛУЙСТА; как связать цветные вставочки и круглые отверстия КРЮЧКОМ ; БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА;
Отдельно вяжете и нашиваете сверху.
Эти фрагменты нашиты.

Круглые отверстия это пропущенные столбики в процессе вязки и в последствии обвязанные нитью.
Саша Кульков
Лучший ответ
вяжите отдельно а потом сшивайте
Yrets1111 Pavlovskiy
по отдельности и затем соединяйте
Nargizka Abdyldabekova
И то, и другое отдельно вяжется и соединяется в процессе вязки
Алена
Основа связана ССН и ВП. Вставки связаны контрастной пряжей произвольной формы, обвязаны белой пряжей и затем нашиты на основу.
Круглые отверстия связаны сразу на основе ( ВП) , а затем обвязаны по кругу СБН
на ютюбе лучше набрать. Видео всегда нагляднее любых схем.
удачи!
Макс Ks
ух какие тут все рукодельницы!
Все вяжеться вместе кроме рукавов естественно! Чтото вроде этого! https://www.youtube.com/watch?v=v-rFO1EWzLU Эта вязка называется (crochet). Удачки!
Если хочтите такую же ковточку или джемпер как у вас на фото то иши схемы! Еше раз удачки!!!
В группах по вязке изделий Интернета все сказано и показано идеально !!!Не зря посмотришь, с пользой для дела....
Павел Кочетов
Наберите в инете вязание фитоформ.
Вера Фомина может быть фриформ????
Все вяжется сразу, просто сами придумываете форму вставки и вяжете пряжей другого цвета, вот и все... И ничего не нужно нашивать, потому что на такой кофте это будет смотреться очень грубо. А дырочки, это вместо столбиков с накидом вяжется цепочка из воздушных петель в текущем ряду, а в следующем опять столбики с накидом.
Надеюсь понятно объяснила?
Vika ******
Берешь крючок и нитки и начинаешь вязать. Нитки и крючок можно купить в магазине все для шитья и рукоделия
Mironshoh Uktamovich
авыа
Мне нужна перевод афгванский на русском как найти
Bakbergen Dauletov
Очень просто
Т*
Тахир ****