Хобби

Очень интересно. Будет ли 3 сезон аниме "Noragami" или же "Бездомный бог"?

Будет ли 3 сезон аниме "Noragami" или же "Бездомный бог"? Очень понравилось это аниме. Кто знает, подскажите пожалуйста.
Farruh Rahimov
На некоторых источниках указанно, что выйдет в январе 2017. Но уж посмотрим, я очень сильно сомневаюсь. Могут и не продолжать делать аниме.
Ну что ж, тут ничего не поделаешь. Советую почитать мангу, ибо она божественна. В августе новая глава выйдет. Жду ее) 0)
_Den_ -_-_-_
Лучший ответ
Официального анонса 3 сезона не было, но учитывая популярность аниме и количество глав манги, возможно будет продолжение
Я как Главный Художник этого аниме официально заявляю что выйдет он к началу 2021 года
E*
Elena *******
Найс, уже 2021. Уже ничему не поверишь
Zaydullo Nuraliev
Я из будущего и не хочу тебя расстраивать...
продолжение будет, но когда - неизвесно
аниме не будет, он принял ислам
Timur )))))))
норагами 3 сезон бездомный бог выйдет через 79дней :01часов: 58минут: 32секунд
Нуржан Карабаев До выхода осталось 156 дней, 19 часов 47 минут????
Уже скоро 2020 он не выйдет))
Нуржан Карабаев Нет, говорят, что осенью 2020 будет премьера 1-ой серии, вроде как. Сама фанатка аниме и манги, но реально кажется, что продолжения мы не дождёмся и к 2023 году...
Нуржан Карабаев А если к 2023 году мы всё же дождёмся выхода, то пните меня с появлением первой серии, пожалуйста)) ????
не будет
Возможно будет. По-моему на последней серии могли и остановиться, ведь концовка вполне конкретная - Ято решает, что если умеет только убивать, будет убивать призраков и, призвав Юкине, отправляется в сторону бури.

Но многие считают что это совсем не похоже на конец.

В любом случае продолжение должно быть, ведь ещё столько глав не снято)
30.09.2021 все еще ждем)
Nataffka Смирнова Зря ждали, уже почти декабрь)
что дата выхода «Бездомный Бог» 3 сезона не состоится – аниме прекратило существование!
26.03.2021 ждем 3 сезон)
Логично было бы продолжать, когда манга закончится, но она до сих пор выпускается,и уже блин больше десяти лет. Задумка классная, и все очень интересно, но я не хочу ждать двести лет как боги. Я столько не выдержу.
конечно будет просто рисовать трудно вот и 8 лет рисуют. Подожди ещё 3-4 года и анонс перенесут на 2026-2027 год)
Дата выхода 3 сезона Бездомный бог назначена на март 2019 года.
Уже 4 года прошло (
Aiym Kenzhebekova
Чтож, вот и наступил 2022 год. Ни трейлера, ни анонса) Пишут что в 2022 году будет. Посмотрим, оправдается ли прогноз
Доорон Маматалиев хахаахха стебутся над нами, каждый год обещают, ниче не выходит уже больше 5 лет блин ?
4 года назад. Я вон только что досмотрел 2 сезон и теперь понимаю, что анонс с 2017 переносится по 2020, но в итоге ничего и не вышло. Надеюсь в 2021 году может и выйдет
недавно объявили, что вроде он будет в конце 2021 года
Сейчас уже 2020 год, на всех сайтах написано, что 3 сезон должен выйти в конце этого года, но его по не понятным пречинам перенесли. Но уже можно сказать точно. 3 сезонтофицеально будет :")