Хобби

кому арт? 50 рублей.

денег нет, но вы держитесь. попробуй на deviantart, но там врятли кто то купит, зато можно продавать
Бауыржан Кажахмет
Лучший ответ
Артем Бумбу спасибо, попробую
Дороговато, такие можно и самим нарисовать!
Странное предложение, но всё равно спасибо что помните о нас.
Это вы предлагаете или просите? За такую ерунду мне денег жалко!
Чет вообще никак.)
Эмиль Касанов
Туфта. Не позорься.
Вот, и то интереснее.
Николай Теслов
Сыровато для 50 рублей... На нечётких и тёмных фото ты даже так не сможешь...
Наська Ванина
Шняга - 30 копеек
Да я за это пирожок с мясом пойду куплю...
А чо так стремно? Даже для 50р
Предлагаешь 50 р, чтобы кто-то взял? Тогда моя цена 250 р
Не надо.)
Nika Bushel
Не оч
Белый _
Всегда готов
Хз, вот первый раз попробовал, вроде лучше получилось.
Это же легко делается
Наська Ванина Вау, круто! По-любому фотка лёгкая, светлая попалась! На мутных фото, а уж тем более тёмных не выйдет так же))
Возьму оптом.
Дайте две.
Смаил )))
abuyz gjkyfz e vtyz, hfn kexit yfhbcetn
Надеюсь, это стёб.
Tanya Hermann
конечно куплю, даже за 1000 могу.
рисунок же на высшем уровне.
Танюша Я
Это попрошайничество что ли? Слишком дорого
Пожалуй, откажусь
София Д.
Не слушай дебилов, расти дальше. Все с чего то начинали!
Говорить что это говнота (одним словом), не буду .. Все- таки человек старался, но вот что для такого 50 рублей просить ..Это честно перебор (для меня) , проще сходить и купить себе на эти деньги покушать или что- то иное.. Все же, рисунок не плохой, единственый минус в том, что он просто обведен черным на новом листе, все .
20Р красная цена, написано не плохо!
неочень
Хрень полная, ты видимо в пейнте рисуешь, или с какой-то еще фиговой программы и обводишь там слои

Ну а если тебе и охота, то больше старайся, а лучше предлагай в лс в Вк и других соц. сетях скидывая пару своих работ, а чтобы точно купил разреши ему предложить свою цену.
Отдай друзьям за бесплатно.
Неее. Не дам и 30 рублей за эту работу. Честно, сама так не могу, но и не хочу. Это не что-то такое удивительное, а просто неумелый арт.
Ох ор
оруууу
Так любой может
зачем платить 50 рублей
если ты тупо можешь обвести картинку на новом слое
лол
люди странные пошли.
Артем Бумбу да ладно
Sergei Petrov 2017 люди делают бизнес на всём что можно
Мне пяти рублей отдать за это жалко. Научись рисовать сначала.
Так в векторе любой сможеть рисовать. Даже я, когда учился, тени дорисовывал, хоть и пользовался тогда блуром и работы мыльные были, но как то. Оскорбить вас не хочу, удачи вам в дальнейшем
И это блин даже не вопрос! Это какая-то херь!
Не для 50 рублей это херня
Bocherikova Sveta
денег нету))
этот арт за 20-30, детализации мало
Довольно неплохо, но предлагать нужно не здесь)))
Параша