Хобби

Ребята Можете вкратце рассказать сюжет звездных войн?

Извечная тема взаимоотношений отцов (Дарт Вейдер) и детей (Люк Скайуокер).
Ирина Антонова
Лучший ответ
Империя борется с повтанцами
Kanai Anuar
Посмотри
Борьба добра со злом )
Артур Туманян
ДЖЕДАЙ:
Чувак в халате и с мечом из чистой энергии, который всегда за добро (это важно). Чувствителен к силе, как гипертоник к магнитным бурям. Справедлив и неприступен, как Фландерс, немного эльф, сам кует свой клинок, много тренируется, смотрит на всех, как на молочную пенку на какао.

СИТ (Х):
Почти как джедай, но на той стороне силы, где есть печеньки. И мечи у них веселенькие.

СИЛА:
Все по классике. Сила - она как бы повсюду, как энергетическое поле или комар ночью в вашей комнате. Есть мнение, что, как и последний, она умеет мыслить и строить всякие пакости. Но это не точно. Уровень силы в организме определяется мощью его мидихлориан (нет, не венерическое заболевание).

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС:
То, во что превратилась Галактическая Республика после всего, что с ней делали все эти 13,5 часов. По форме правления - та же Россия (федеративная республика). И не только по ней.

КОГО НЕНАВИДЕТЬ:
Все не так просто, как кажется, так что выберите кого-нибудь неожиданного - удивите всех.

ЭПИЗОД I - "СКРЫТАЯ УГРОЗА"
Жил-был бедный, но гордый и смышленый 9-летний мальчик Энакин. Его все угнетали и лишали прав и свобод, поэтому он решил выиграть местные уличные гонки и гордо уйти от угнетателей в закат. Очень кстати подвернулась парочка гипер-джедаев (Квай-Гон Джин и Оби-Ван Кеноби), спасавших тут же королеву планеты Набу Амидалу от Торговой Федерации.

Парни заметили в дерзком парнишке зашкаливающую концентрацию силы и могущества и забрали его с собой в джедаи. А Федерация тем временем решила захватить Набу, а в перспективе и все остальное.

Продолжение в источнике.
Stanislav Nefyodov
"он говнo" - это если кратко
Надежда Беликова Ты точно ситх
Ето фильм про противостояние джедаев и ситхов!

Где еще отец сына джедая который был тоже джедаем стал стихом!!!