Хобби

Чем заниматься, если стало скучно в жизни?

Жизнь стала однообразной, каждый день происходит одно и тоже, гулять не представляю где, друзей или хотя бы знакомых вообще нет, просто не интереса общаться с людьми, хотя очень хочется найти друзей.
Есть молодой человек, но в отношениях тоже началась рутина, гуляем по одним и тем же местам, всегда скучно.
Не тянет ни к одному "увлечению",что делать?
Выть хочется, устала очень сильно.
--
Vi
Vikki
Что умеешь танцевать? Какие юмористические книги читала? Какие фильмы смотрела в интернете? Как относишься к альтернативным течениям моды в мире? Что думаешь о хипстерах? Сколько языков знаешь, кроме русского?
Leha Balashov
Лучший ответ
Разучивать латиноамериканские танцы.
Елена Елена Нф
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
7 дней задержка тест отрицательный, У кого-нибудь было такое?...
Татьяна Вопросительная в «Болезни, Лекарства», 3 года назад• 5 ответов
Задержка, а тесты отрицательные. Возможна ли беременность?
вита лисеева в «Беременность, Роды», 1 год назад• 7 ответов
Задержка 7 дней, тест отрицательный, имеется маленькая киста...
Лика в «Болезни, Лекарства», 8 месяцев назад• 4 ответа
Доброе утро! Задержка 7 дней, тесты отрицательные? Какая причина...
Яна Тихомирова в «Беременность, Роды», 3 года назад• 27 ответов
задержка 7 дней. тест отрицательный..
Полина Янченко в «Болезни, Лекарства», 2 года назад• 4 ответа
Елена Уникова
1. Рожайте детей, лучше двое. Даже вздохнуть будет некогда не говоря о том, чтобы о желаниях думать. В туалет сходить будет некогда...
2. Психонуть, найти нового МЧ, уехать, переехать или хотя бы сменить работу.
3. Представить, что жить осталось всего полгода, чтобы ты делала? Неосуществленные желания и т. д. Очень хорошо развлекает, главное дров не наломать.
4. В крайнем случае антидепресанты вам в помощь. Отпуск по рецепту, поэтому без психотерапевта не обойтись.
Я бы выбрала 3 вариант, эмоций хватает потом еще на несколько лет!
Olga Lutz
Vikki Да, детей прям щас побежать рожать, когда даже нет 18)
Если в жизни твой ничего не меняется. Начни что-то менять.
скажи честно, ты его не любишь?
Леттеринг, скрапбукинг, книги, фитнес