Хобби

Текстовые ролевые. Вопрос к ролевикам. СРОЧНО.

Отпишите пост от первого либо третьего лица, на ваше усмотрение, за парня, чью имя Дэвид. Представьте ситуацию. Вы так скажем не очень общительный человек. Серьезный и скупой на какие-либо эмоции. Сам ваш голос никогда не меняет тона, он (голос) всегда ровен, спокоен и в какой-то степень холоден. Ах, да вы заядлый курильщик и единственное с чем Вы никогда не растаетесь, так это с сигаретой. Учитесь Вы на архитектора. И вот однажды, проводился конкурс, состоящий из трех туров.
На этом конкурсе, участвовала девушка, вы с ней пару раз пересекались. И все что вам о ней известно, так это, то что её звать Мари, и учится на том же факультете, что и вы. Девушка, само по себе средней комплекции с карими глазами, огненными (Рыжими) волосами, которые ей длиной чуть ниже плеч. Одета крайне просто: нейтральная футболка серого цвета и джинсы. Имеет татуировки в виде лилии, на спине и руках. Что могу сказать о вашей внешности... Вы брунет, не плохой комплекции и имеете серый цвет глаз.
Кхм, я отклонилась от дела. Так вот, на своем выступлении в этом конкурсе, Марли потеряла сознания. Её увели врачи, а её проект выставлявшийся на конкурс, хотели снять, но Дэвид настоял на том, что бы этого не делали и вручился за её работу. О своем поступке, он предпочел не рассказывать никому. После конкурса, он заходит в библиотеку, где встречает Марли, зажавшуюся в углу и громко рыдавшую. Он оповестил её, что ей не за чем волноваться, она прошла конкурс. Дэвид попытался поддержать девушку. Сказав, что во втором турнире, если она сможет побороть свой страх сцены и чуть меньше уделять время на работу и давать себя время на отдых, то сможет одержать победу.
Не успел парень и договорить свои слова до конца, как девушка подошла к нему и просто обняла, со словами "Спасибо за поддержку". Дэвид, явно был удивлен.
Вот этот момент и стоит расписать. Его эмоции. Вот это удивление. Его слова на такие действия. Атмосферу. Обстановку. (Упомяну мелочи. Время суток: вечер. Вокруг разбросаны самые разные книги) От семи компьютерных строк.
Почувствовав, как Марли прижалась к нему, резко, отчаянно и крепко, Дэвид застыл на несколько секунд, не находясь с ответной эмоцией. Зачастую ему было совсем невдомёк, каково это — ощущать, как чувства другого, почти незнакомого человека медленно смешиваются с его собственными, путаясь в непонятную кашу, наплывая друг на друга подобно разводам на рубашке. А тут, словно из ниоткуда, эта Марли, и её внезапные объятья и до сих пор стоящие перед глазами слёзы её обиды. Именно их Дэвид вспомнил, как только почувствовал на себе её тёплые, до сих пор трясущиеся от волнения руки... или же это затрясся сам Дэвид, когда её ладони коснулись его?
Растерянно выдохнув, Дэвид приподнял в воздухе руку, думая покровительственно приобнять девушку, но в последнюю секунду он передумал: "А что подумает Марли, если я сделаю это? Она подумает, что я извращенец, — сам Дэвид себя при этом никогда не считал кем-то подобным, — да и не так уж мы знакомы... пожалуй, мне не стоит трогать её сейчас". И его рука так и продолжила висеть в воздухе, едва подрагивая от напряжения. Вместо этого он принял решение подбодрить её, что-то сказать и самую малось успокоить, чтобы она не дай бог не расплакалась вновь, но уже на его груди. От этого Дэвид мог бы заиметь ужасную репутацию разбивателя сердец... не очень дружелюбному Дэвиду этого не хотелось.
К горлу подступили первые глупые слова типа "не переживай" и "всё нормально", а губы резко зачесались в ожидании сигарет. Ситуация стала затягиваться, а новых, более уместных мыслей не приходило на ум. При этом Дэвид всё ещё не шевелился с непривычки, и рука начала знатно отекать, но опустить её сейчас, или тем более почесать ею губы, значило проявить ужасное неуважение как к Марли, так и к собственному достоинству...
И вдруг, словно возникшей прямо из недр его мыслей фразой, Дэвид поделился вслух:
— Живи для людей, а они поживут для тебя... кажется, — он точно не помнил, видел эту фразу сам, или кто-то ему подсказал (может, она вообще только что родилась в его голове?), но ему определённо показалось, что это что-то, способное сейчас помочь им: Марли справиться с волнением, а ему — справиться с неожиданным объятьями Марли.

P.S. Надеюсь что-то в этом роде вам подойдёт.
Любаша Уткина
Лучший ответ
Антон Ореховский Спасибо, то что надо