Хобби
Помогите вспомнить название фильма)
Смотрел филтм про то как пара поехала отдыхать и по дороге остановились, где встретили парня. В итоге оказалсч конфликт. Продолжив свой путь они сломались в поле, машина вроде перегрелась. Пока стояли подъехал уже знакомый им парень с друзьями. Дальше начинается п*здец. Он и его друзья их связали и увезли в заброшенную деревню, где им мучали
Под покровом ночи (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/pod-pokrovom-nochi-2016-909898/
Тони Гастингс, мирный человек, жизнь которого переворачивается после встречи с тремя местными хулиганами — Рэем, Лу и Бесом — во время поездки на автомобиле с женой и дочерью через Западный Техас. Вынужденный съехать с дороги, Тони не в силах препятствовать хулиганам и остановить Рэя и Беса от похищения его жены Лауры и дочери Индии на его же машине. Он остается с Лу, который заставляет его вести машину Рэя до конца дороги, где он был выброшен из машины и оставлен. Тони сумел спрятаться от Рэя и Лу, когда они вернулись найти его, и убежать в соседний дом, чтобы позвонить в полицию.
Детектив Бобби Андес берется за дело Тони и обнаруживает тела Лауры и Индии рядом с заброшенной лачугой, где они были изнасилованы и убиты. Тони охвачен чувством вины. Он получает сообщение от Андеса через год, когда он просит Тони опознать Лу среди других преступников, который, возможно, является соучастником в убийстве Лоры и Индии.
При очередном грабеже Бес был смертельно ранен. Остается найти Рэя в качестве окончательного виновника убийства. Андес арестовывает Рэя, но за неимением доказательств его преступления, отпускают.
На грани отставки и смерти от рака легких, Андес решает взять дело Тони и завершить его справедливо. С помощью Тони он похищает Рэя и Лу и отвозит в хижину, где были убиты Лора и Индия. При попытке Рэя и Лу бежать, Андес стреляет в Лу, но Рэю удается сбежать.
Тони выслеживает Рэя самостоятельно и Рэй признается в изнасиловании и убийстве жены и дочери Тони, называя его слабым. Тони стреляет в него, но Рэй успевает ударить Тони по голове железным прутом, которым были убиты жена и дочь Тони. Тони Гастингс теряет сознание.
Тони приходит в сознание и натыкается на труп Рэя. Он выбегает из хижины и от кровоизлияния в мозг умирает прежде, чем выстреливает себе в живот, упав на свой пистолет.