Хобби
стишок про маму...как вам?
мама не достойна плохих словмама достойна красочных сновдостойна мама счастья больше всехдля мамы счастье ребёнка звонкий смехребят не обижайте мам своихпусть будет гордость в сердцах ихза вас,за сыновей и дочерейведь мама всех для нас важней!
Очень красивое!
Идея стиха просто прекрасно! Очень редкая тема!
Ээээээ, маме конечно будет приятно. Но ни рифмы, ни размера, ни ритма! А идея хорошая. Молодец. Просто надо больше практики.
А нам вот так: "за вас, сыновей и дочерей"-эт, ребят, вы пьянствуете, что ли? Экспромтом сочинили стишок, чтоб мама не погнала всех спать? Задобрить решили маму? "мама достойна красочных снов"-намёк мамочке делаете, чтоб спать уже шла? А вы будете маме "дарить весёлый смех" от травки? Русский Язык учите!!!
Мне кажется, Ваша мама была бы не в восторге от Вашего стихотворения, хотя бы потому, что СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО "РЕБЯТ" в русском языке нет. Да и в последней строке непонятно к какому слову относится местоимение "ВСЕХ". Я уж не говорю о том, что стихосложитель обязан расставить все знаки препинания в своём творении. С рифмой у Вас всё нормально. Но (!) и - только.
Как бы то там ни было- главное от души! Молодец!
мило
Очень хорошо. +5.
Супер, спасибо за стих мне как раз в школу что то про маму надо!!!! Признайся сам сочинил???
Edvard Jadevic
да!
любишь же ты стихи сочинять))) ну так сяк на 4 из 5
очень классно. надо будет запомнить)))
Если честно (без обид лиз) , то слабый стих, для мамы можно написать более душевный.. . Хотя стих на 4, ставлю 4 балла
Умница!!!!

Классно!
Молодей))))) +5)
куно пикона
это реально+5