Хобби
Насколько часто вы встречаете непонимание? ( ~_~ )
У вас есть интересы которые кто то считает странными? Например я знаю девушку которая без ума от бокса, ее не все понимают а потому гнобят. У меня есть подруга которая очень любит Марвел и завалила комнату комиксами. А вы?
Я коллекционирую бабочек, стрекоз и некоторых жуков.
Мне это нравится, потому что таким образом я хочу сохранить их красоту, которая была у них при жизни, НО
для моих знакомых и друзей это очень странное занятие! Они этого просто не понимают. Некоторые считают это жутким, некоторые - противным (т. к после смерти некоторые жуки очень воняют). Но я не обращаю на этих людей внимание и делаю то, что мне нравится. Продолжаю изучать жизнь насекомых и делаю некоторые заметки для себя, которые считаю интересными. Также мне удалось поймать гусеницу. Из неё она превратилась в куколку, а потом и в бабочку! Я была очень рада.
И всё же находятся люди, которые тоже, как и я, считают это удивительным и красивым, они не называют меня странной.
Кому какое дело, чем вы занимаетесь? Делайте то, что нравится именно вам, это же ВАШИ увлечения и ВАША жизнь!
У меня коллекция парфюмерии (парфюмерный гардероб), так есть дамы, утверждающие, что всё тухляк, хотя я покупаю только селективные ароматы, а не ширпотреб, который гниет.
Я часто "мумию" ношу вместо носков, тоже многие не понимают, особенно женщины.
У меня много странностей, одна из них - сижу на маил ру вместо уборки квартиры
Хочу носить кружочки на виске, как андроиды в игре Detroit, но меня тоже многие не понимают
Дико обожаю нюхать руки которые только что помыл с мылом. Живу с этим уже 6 лет...