Хобби

Зачем в нашем мире нужны машины?

Конечно, машина - это удовольствие, но они нам настолько ли нужны? Я думаю, также можно добраться до места назначения и на велосипеде, а на крайняк на автобусе, поезде, самолете. Ведь велосипеды лучше машин и даже безопаснее, но люди все равно выбирают авто и портят природу, воздух. Почему все не могут перейти на велосипеды? Что вы думаете на этот счет?
При СССр машин не было и как то все перемещались, это заговор корпораций ))
Сергей Зезюлин
Лучший ответ
Машина это удовольствие? Бред)))

Машина это средство передвижения. Да, она может быть комфортной, может нет. Но так или иначе это необходимость.

Перевези шкаф с одной квартиры в другую (в разных концах города) на велике ))
Отвези тещу в аеропорт на раме ))
Отвези родителям продукты на месяц в соседний город 90км на велосипеде))))

Насчет экологической точки зрения... Тут полностью согласен. Действительно авто "портит" воздух.
Думаю пересесть на электрокар. Однако, даже если это и будет, в мире в целом мало что изменится. + машина минус машина. Разницы не будет.
Влад Сурмин
Машины оне разные бывают не только вылысыпеды ;-)))
Всё электричество шоб сидеть в инете тоже дают машины и шоб студентов на 2-3 курсе с ума сводить оне же ;-((((
Ну так не в 19 веке живем
От велосипедистов углекислотного газа выделяет куда больше
автомобили перетянули на себя все быдло из общественного транспорта
Начнём с того, что это 21 век..
(Я это к тому, что машины-это совершенство)
Некоторые выёживаются, что у них тачка.
Ну, а также на машине можно сразу уехать, по месту назначения (Ну допустим ехать час, а на велике тяжело час крутить педали)
Арман Кенжин
Не забывая о львиной доли жирных, лентяев и понторылых. Да и в соседние города особо много на автобусах и велосипедах не поездишь.
Согласен. Но если до работы нужно ехать 20-30 км? И на работе ещё нужно работать. И вечером ещё 20-30 км обратно. Без авто никак.
Виктор Лещев
Незнаю, я на карете катаю