Хобби

Кто эти люди?

Ребус
Мик Джаггер и Рон Уизли
Алина Исламова
Лучший ответ
справа-ганеша. в детском облике.
стопудово..
ибо ганешу всегда с мышью рисуют :-))
Окси Ксюня
Юлия Хороленко Ещё без хобота... логично....
Кто рисовал и создавал картинки и фотографии, которые выкладывают на лицо аккаунтов, за которыми прячутся Неизвестные Дяди и Тети под чужими именами и картиночками?
Ну, наверное, может быть Эти Люди хотят показать, что они сами такие же, с похожей судьбой и с похожими жизненными наработками или же Кто-то может быть Один или Несколько Человек являются Психотронщиками из зондер команд, имеют доступ к секретной информации и таким образом показывают, что это со Спутников из космоса через их мозги проходила информация влиять на Людей Мишеней так, как им насильно приказывали через мысли в его или в её мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, вот Психотронщики из зондер команд из разных стран являются Живыми Спутнико Передатчиковыми Антеннами, им насильно посылают мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
И это так происходит у Психотронщиков из зондер команд и у Их Мишеней.
Не исключено, что Психотронщиков обезволили, лишили возможности развиваться Духовно в образе Жизни по Законам Божьим, по своей воле по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, думать Своими Личными Мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Вот может быть такое объяснение.
Когда Человек от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отдаёт приказы, то он несёт ответственность за свои слова и за свои дела.
А когда Зондер Командам Психотронщиков говорят, что они сами самостоятельно могут властвовать на планете Земля, они свободные Люди, но при этом скрывают знания и информацию, через расстояние со Спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры могут посылать разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, то у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги и при этом они то думают, что это они так думают и это они так хотят и за это несут ответственность они сами, а не тот, кто посылал им мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Если Психотронщикам из зондер команд не дают возможность вести образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а приказывают им нарушать Заповеди, то за это несут ответственность Люди, которые от Своего Имени при помощи Слов приказывают.
А если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, то при этом то они сами несут ответственность за их слова и за их дела, потому что им Другие Люди от Их Имени ничего не приказывали.
Vladimir Postnikov
Пилигримы)
Соня Топал
Джаггер с кем-то
wladimir.zaharchuk
Мэждик пипл Вуду пипл