Посчитайте сумму пряжи, которая была на него затрачена. Это будет минимальный порог цены изделия, который будет его окупать. А вот прибылью с него станет надбавка, которую вы сделаете за качество и свое потраченное на него время (тут уж, как вы себя оцениваете). Можно поискать аккаунты в инстаграмме (к примеру), которые также занимаются изготовлением подобных изделий ручной работы, найти в нем товар максимально схожий с вашим, навскидку отнять от цены условную стоимость материалов и таким образом узнать сколько за свой труд берут ваши коллеги по ремеслу.
Работа на себя хороша тем, что цены определяете в первую очередь вы
Хобби
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет.
Зайдите на Ярмарку мастеров, присмотритесь, сколько подобные вещи стОят. Но еще важно, насколько занята эта "ниша", много ли предложений подобного рода. Мой совет, сразу ничего не планировать, лучше пока просто надеяться)), ну и цену большую не ставьте, чтобы не отпугнуть потенциального заказчика, иногда смотришь, вещь простенькая, а цена поставлена, будто эксклюзив продают. И поищите в сети, где-то я видела калькулятор стоимости, допустим, такое-то количество петель, цена такая-то
Лучший подарок - своими руками и деньги сэкономите ...
Владимир Клешнин
Это моя работа.
Марина Подрезова
Я понял
привет, на
Такое надо продавать через художественные салоны... где продают сданные на комиссию картины... сувениры... и т, д, художники... Там и определишься с ценой.... по какой станут брать по такой и будешь продавать...
Совет