Хобби
На какой главе манги закончилось аниме "Принц преисподней: демоны и реалист" и какие есть отличия между аниме и мангой ?
29 глава. В аниме альтернативная концовка, всех различий не припомню, но Люцифер в манге появляется гораздо позже и линия Жиля де Рэ и Жанны заканчивается совсем иначе, в манге он её прибить не пытается, совсем наоборот.
Тебе в прочие развлечения.
Добрый День, Наён!
Ваш вопрос крайне Меня заинтересовал. Несмотря на То, что я мало смыслю в паназиатской культуре, я жажду помочь вам найти какой-либо ответ. Начнём с названия интересующего Вас произведения: "Принц преисподней: демоны и реалист". Что ж, демоны... Я многое узнал о Них в годы своей юности. Когда мне было Девятнадцать лет, мне приснился сон, который я Не забуду никогда. Я видел Его, Я видел Д... (не произносите Его имя (ему это Нравится)). Он стоял, скрывшись за шторами, и наблюдал, исподтишка наблюдал за моей Земной жизнью. И выражение его морды чем-то смахивало на главного героя Вселенной, я бы даже сказал на персонажа вашей Излюбленной культуры. Врагу бы не пожелал встретиться с ним лично... особенно в Столь юном возрасте.
А теперь перейдём к различиям. Честно признаться, никогда прежде не слышал я произнесённых вами, Наён, слов. Поэтому могу лишь предположить, в Чём заключается их отличие. Что ж, я полагаю... что манго — это фрукт (надеюсь, вы понимаете, что это Шутка). Но в этом я действительно ничего не смыслю, и помочь вам не могу. Надеюсь, вы придёте к какому-либо заключению самостоятельно. Всего вам Светлого.
Василёк.