Хобби

Отвлечемся... Мужчины! Похвастайтесь... Какие поделки вы делаете?

Milena Balinska
Если я тут выставила все фото со своими руками сшитыми платьями, юбками, куртками, плащами, брюками и связанными вещами, можно было смотреть часа 2..)
Да и каждая женщина с руками, у которой дети, тоже может такое показать..)
У мужчин гораздо меньше и времени и сил и желания..
А женщины жизнь заставляет..
Ljubov Timofeeva
Лучший ответ
Luba Lapteva Молодец!
Milena Balinska Выставку пора открывать! ))) Творчество ваше видел. Понравилось! ;-) P.S. Здравствуйте! )
Ljubov Timofeeva Салют)
Milena Balinska ЛО за старания и творчество! ;-)
Вчера показала
150 метров верёвки ушло, 20 упаковок палочек клеевых.
И два месяца работы
Я уж не говорю про трубы, где я их достала????????????????
И сколько сожженых пальцев????
Привет
Luba Lapteva
Леонид Красник Классно, Кать)
Привет)
Татьяна Панькина Ты моя малышка?
Дмитрий Линдермен Катюш, ты вообще мастерица на все руки...
Приветик!
Пля, каких только поделок не приходится делать на даче... )))
А саму дачу? С отцом вдвоем строили.
А колодец? Сам выкопал 25-метровый колодец в метр диаметром... (ну не сам, конечно - жена с матерью наверх грунт поднимали)
Считается это всё поделками? )))
А так, для души.... наверное видео всякие, клипы...

Валентина Симоненко Сергей, супер!!! Спасибо ...
Я в майл. ру в друзья напрашиваюсь)
Milena Balinska Ничего себе! Круто! И клипы - зачет!!! ;-)
О пистаболы то! Сутками тут сидят и ещё чего то делают. Йа честный самый
Никакие. На поделки рукожоп))
Владимир Т
Дом построил)
Luba Lapteva Джек)
во в чьих вопросах себе мужа надо искать))
Ekaterina Ivanova
Milena Balinska А то Свет! ;-) Смотри, сколько талантливых и способных мужчин! С такими не пропадешь! *Плохие* мальчики конечно интересные, но наши мужчины лучше! P.S. Привет!
Анастасия _ Вот именно! А то всё 23 см вам подавай...)))
не ни чего не делаю счас вообще
ленивый я в ноябре
Всё что можно делать по дому (включая постройку дома) всё делала и могу делать:). А недавно стал осваивать кулинарию:))
Елена Чумакова
Milena Balinska А чего молчал? Какой скромный! ;-) ))
Еще модели, одежда, еда...
Максим Минаев
Milena Balinska Класс! Очень красиво и старательно!
А я впердоливаю лучше фсех
Пять лет назад уже показывал эту штуку))) Давай новую поделку!
Ivan Sanzharovskiy
Milena Balinska Ты что-то путаешь )) Этой поделке больше года. К тому же я изготавливаю на заказ ;-) P.S. Привет, Свет!
У меня хорошие дети, а все что я делаю руками очень очень плохо))))
Ржу))))
Milena Balinska Ну хоть кто-то выручает! )))
Kymbat Boteybekova философ младший на подхвате.))
Например, конструирую радиоаппаратуру.
Такие
Milena Balinska Красавчик! Всеми видами работ владеешь?
дом построила )) и спроектировала сама, и бригады гоняла тоже сама, и обставила сама, и платила сама))))) еще успеваю цвитуёчки сажать с огурцами, помидорами... золото, не баба, а уж скромности не занимать, дааааа)))))
Паша Гагарин
Валентина Муравьева Аххх, какая женщина!!! Ц-ц-ц-ц!
Приветик))
Milena Balinska О, какие люди! Какие гости! ;-) Привет красавица-ударница! Какими судьбами? Каким ветром занесло?
Жене теплицу сделал...
Milena Balinska Ну хоть что-то! ))
Luba Lapteva Спасибо Саша за поздравления
Прикольный бизиборд).
Пару лет назад весь тырнет перерыла, искала на подарок племяннику.
Milena Balinska Творчество в чистом виде среди массы покупных изделий! Ходишь-ходишь, тут бац, как только появилась идея, тут же делаю наброски. Потом уже воплощаю идею. Взрослые тоже кстати интересуются, кому по работе, а кого-то просто успокаивает )) Делал даже бизиборд для одного разведенца с голыми женщинами! )
А чёй то только дяди?)))) здравствуй, Саша
Milena Balinska Здравствуй, Олик! ;-) Слушай, отличная идея!!! Отличная поделка!
Да всё что в доме всё поделки, это одна из них! Здарова!
Виктор Истомин
Milena Balinska Круто! P.S. Здорова!
Геннадий Почуев Приветик Мить, как же круто)))
Так ...развлекался))
Саят Татымтаев
Milena Balinska Класс! И это все - от идеи до покраски?
Блин, я двоих мужчин попросила обычную кормушку для птиц смастерить, 2 месяца прошло.. придётся видимо самой делать)
Milena Balinska Привет красавица! Бери мужчин отсюда ;-)
У меня все поделки на даче. даровки
Milena Balinska Здорова! )
Пытаюсь вернуть к жизни магнитофон. Привет Алекс!!!)))
Егор Дмитриев
Milena Balinska Здорова! ;-)
Родители рассказывали, что с детства, с дошкольного возраста, меня всегда интересовали:
$

Ни eбаные поделки, ни лепка, ни игрушки, ни конструирование
а именно:

Для детей такие подделки делают, очень красиво )
Молодец.
чо за бесполезная трата времени, лучше бы бабла пошел поднял!
Мила Иванова
я лежу на кровати и плюю в потолок
и фиг мне кто обьяснит что это не дело
. .
ручка-самодрочка
I S
Всего и не пересчитать. Это минимум.
Yaqub Teymurov
Yaqub Teymurov И еще добавлю.
Milena Balinska Супер! Класс, особенно сумки и сундучки металлические! )
Да так по мелочи, масштабные модели бронетехники ВО 1/35
Milena Balinska И все своими руками?
Сшил пару рюкзаков из кожи, сделал жене шкаф-купе в коридор и книжный шкаф в зал. Я не очень люблю что-то руками делать, а жена меня не напрягает, так что иногда в охотку что-то могу смастерить, вон кожаная куртка недошитая в весны в шкафу отвисает.. Привет)
Milena Balinska Класс! Молодец! P.S. Приветствую! ;-)