Хобби
Какой краской можно расписать скейт и чем закрепить
Если на скейте пленка, то придется ее снять, можно феном, должна отойти. Фанерку зачистить и загрунтовать акриловым грунтом. Можно брать любые акриловые краски. После росписи покрыть износостойким лаком для внешних работ, типа яхтного или другого, какой найдете, но все такие лаки довольно пахучие, можно акриловым без запаха, но он хуже по стойкости, хотя, учитывая что скейтом скорее всего пользоваться будут, и то и то не справится с бордюрами и перилами.
Любой по дереву. Лаком
Износостойкая краска + яхтный лак в 2-3 нанесения. Можно попробовать предохранить плёнкой, которой "бронируют" кузов и фары автомобилей. Но смотри, это может быть скользко при определённых обстоятельствах.
часто скейтеры рисуют на деках и наждачке баллончиками - все держится отлично
я бы посоветовал такую прикольную красочную краску, чтоб не то что там всякие отстойные неврачные красульки, а такую чтоб люди, увидев, долго молчали раскрыв глаза от удевления, а когда ты бы уезжал они бы рисовали картины увиденного пытаясь воссоздать гений покрасившего так на холстах, но никогда не смогут...так и останутся стоять в прокастинации с кистями в руках пока не окаменеют, через сотни лет это станет мифом и будет передоваться из покполения к поколению... но это не точно, а... да, чутьне забыл, чтобы закрепить спроси у продавцов в каком отделе закрепители для краски лежат, им и закрепишь
\