Хоккей

А вам, что больше нравится футбол или хоккей? И чем...7

Sergey Kolchev
хоккей т. к все проходит на высоких скоростях и каждая атака опасна и в хоккее не валяются на льду из за того что их немного задели как футболисты)))) ) борются до крови и т. д. в футболе такого нет....
Денис Лабор
Лучший ответ
Хоккей конечно! 1. Наши футболисты на 33-м месте в мире, а хоккеисты входят в ТОП-3
По этой причине и краснеть за хоккеистов нам придется меньше. Каких бы дров наши хоккеисты не наломали в Австрии, хуже, чем футболисты они сыграть не могут. Даже если захотят. Клубный хоккей в России - первый в мире. Нелишнее тому доказательство, когда энхаэловцы-толстосумы во время локаута ринулись не в какую-нибудь Швейцарию или Германию, а к нам, в Россию.

2. В хоккее реже занимаются симуляцией
Футболисты рафинированные существа. Этим актеришкам хватает легкого, почти девичьего прикосновения, чтобы улететь на 6 метров, а потом корчиться на газоне и умолять о пенальти. Только попробуй такое выкинуть в хоккее! Там некуда лететь - сразу ударишься в борт или в штангу. А во-вторых, как симулировать, когда перед тобой стоит гигант Назаров, Юдин или Срюбко! Он тебя возьмет за шкирку и снова ударит о борт. Глазу приятнее смотреть за компактным и динамичным хоккеем. Футбол - это гигантская Куликовская сеча, а хоккей - как видеоклип, где каждую секунду происходит что-то интересное.

3. В хоккее забивают больше голов
Современный футбол - команда Челси. Если англичане ведут 1:0, они 90 минут будут тянуть время, удерживая счет. В хоккее такого прогматизма нет (Лада времен Воробьева не в счет) . Если игрок передерживает шайбу, его накажет либо судья, либо соперник. А значит и голов бывает много.

4. В хоккей играют настоящие мужчины
Я не говорю, что хочу видеть сборную, состоящую из двадцати Малкиных, но в хоккее нельзя биться не насмерть и не вгрызаясь зубами в каждый милиметр льда. Это похоже на ледовое побоище, когда или мы их, или они нас.

5. В хоккее существуют культовые противостояния
Такие матчи априори входят в историю. Уже ради них стоит смотреть чемпионат мира. А в футболе у нас один культ - обыграть сборную Фарерских островов, состоящих из почтальонов и сборщиков голубой агавы.
Андрей Чудинов
Хоккей динамичней конечно, но в футболе можно наблюдать больше красивой позиционно - комбинациооной игры.
Я на хоккей 70% на 30% футбол.
Den Bodrov Странно, у вас же "Рубин"?!
Футбол. Потому что футбольный стадион находится в часе езды, а до Тольятти часа 2-3 ехать, да и Крылья сейчас играют лучше Лады
В зависимости от сезона, когда плей-офф в хоккее, то им и живешь,
когда последние туры футбола, или ЧЕ или ЧМ то, конечно, футбол.
Вообще, это совершенно разные вещи, их нельзя сравнивать...
Andrei Rogov
только хоккей
Виталий Сирик
Хоккей!! ! Очень красивая, динамичная, эмоциональная и просто классная игра!! ! А хоккеисты.. ммммм...!
Конечно хоккей!!!! Потому что это очень динамичная и эмоциональная игра!
Я за хоккей, так как во первых в хоккей играют настоящие мужчины, там больше страсти, выше скорости, игра контактная, и вообще у нас в городе хоккей а высоте а футбол так себе, а игровые виды спорта я считаю нужно смотреть только в живую на арене. Бесспорно футбол более интеллектуален там комбинации, стандарты, но сравните среднее количество шайб за 60 минут и мячей за 90 с копейками и все станет ясно - есть где эмоции выразить
Спорт -всегда захватывает, но в хоккее больше динамики и эмоций. После хоккея на футбол сложно переключатся, нет такого азарта.
хоккей КХЛ
Сладкий Перец
Хоккей более подвижная и во время матча не уснёшь
конечно хоккей, контактная игра
ни то ни другое.... люблю бильярд...
Hard Core
Хоккй! Потому что таких эмоций нет ни в одном другом виде спорта!
Хоккей. Более динамичная игра, чем футбол
Руслан Нагаев
КОНЕЧНО ХОККЕЙ!! !
Дмитрий Цой
без разговоров, ХОККЕЙ
Бокс...
Ganesh Arjuna
Хоккей. Это более эмоциональня игра.
Хоккей!! ! С футболом у нас в Омске плоховато
хоккей там сюжет может повернутся в любую сторону! а в футболе гоняют мяч 22 футболиста и толку. 100% -хоккей
Мне больше нравится хоккей, потому-что им занимается мой 8-милетний сын. Вот так все банально)))
Хокей.... эТО ЛУЧШАЯ игра!!!!
Хоккей и только хоккей!!!!
Хоккей! У нас в городе с футболом проблемы.
хоккей т. к. ворота маленькие и попасть сложнее в футболе подругому но ещё в хоккее меньше игроков и больше пространства.