Хоккей

Сколько идет Хоккей ? сколько таймов ?

3 тайма по 20 минут.
Владимир Тен
Лучший ответ
Три тайма две по 20 минут, последний тайм 10 минут!
Самый длинный со всеми овертаймами 6 часов шел.
Николай Попов
3 периода по 20 минут.
Сергей Ечкин
№ тайма по 20 минут чистого времени (без остановок) игры, так тянется с перерывами около 2,5 часов.
в хоккее не таймы, а периоды. 1 период длится 20 минут, всего их три. если три периода победителя не выявили, то идет овертайм (до первой заброшенный шайбы) . в сезоне ОТ длится 5 минут, в плей-офф 10. если и овертайм не выявляет победителя, то идет серия буллитов. ну здесь я думаю все понятно
три х двадцать = шестьдесят
В общей сложности, чуть более 2-х часов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хоккей_с_шайбой

это для того, чтобы лишние вопросы не появлялись
Игра состоит из трех периодов по 20 минут чистого времени каждый. После каждого периода перерыв 15 минут на заливку льда. В общей сложности, со всеми остановками игры и перерывами, хоккейный матч длится 1,5 - 2 часа.
ну что узнал?
советую сходить на хоккей, самому посмотреть
Олег Гроссу
три периода по 20 минут, если ничья то овер тайм длительностью 5 минут (или до первой забитой шайбы) , если и этого не хватит то буллиты))) по пять бросков, и если о5 ничья, значит серия до первого пропущенного
Марат Кашапов
три. по 20 минут чистого времени
Ismail Alemdar
Вместе с перерывами и рекламой - гдето 1час 43 минуты.
Алексей Дуда
не каких таймов
3 периуда по 20 мин
чистово времени
3 периода по 20 минут!
В хоккее нет таймов! Есть 3 периода по 20 минут каждый. Перерывы по 15 минут, а еще есть овертаймы.
3 тайма по 20 минут
три периода продолжительностью 20 минут каждый
3 периода по 20 минут.
не тайм а период!! 1 период 20 минут всего 3 периода
примерно 2 часа!... Как и футбольный матч вообщем... )

30 минут - 1 период
10 минут - перерыв
30 мин - 2 период
10 мин - перерыв
30 минут - 3 период
110 мин итого = примерно 2 часа!..

если с овертаймом то + еще 15 минут
если еще и булиты + еще 10-20 минут!..
3 периода по 20 минут. И это только основное время... +различные удаления, пенальти, штрафные и т. д.
3 тайма
3 периода по 20 минут
Alexden Men
В профессиональном хоккее 3 периода по 20 минут чистого времени каждый. В случае ничьей в основное время назначается овертайм (4-й период) . Обычно 5 минут (определяется регламентом чемпионата) . В НХЛ в плэй-офф играют неограниченное количество овертаймов по 20 минут каждый до первой заброшенной шайбы, т. е. теоретически можно играть бесконечно.
З. Ы. Самый длинный овертайм в истории НХЛ длился 116 минут 30 секунд (Детройт 1- Монреаль Марунз 0 (6OT)).
З. З. Ы. В дестском хоккее период длится 15 минут.
3 периода по 20 минут
ну что узнал?
3 периода по 20 минут и ещё 2 перерыва по 15 мин.
3 Тайма по 20 минут каждый...
Перерыв между таймами по 17(!) минут каждый.
В случае ничии-добавляется дополнительное время..