Хоккей

У чехов трясутся коленки перед матчем?

мне кажется,что им очень страшно.ну им просто нечего нам противопоставить... Еще скаэжите,шо я не прав!)))
Юрий Парыгин
Юрий Парыгин
24 055
Я бы так не сказал. На олимпиаде нет слабых команд, есть разница в классе и мастерсвте, но никто никого не боится, чехи не мальчики для битья будут. Словаки уже показали и доказали что таких как мы можно обыгрывать, главное граммотно и чётко выстроить тактику и технику на игру. и знать н ачто надавить. Нет команд которых нельзя обыграть. Если наши буду так же играть как с словаками, то не видать нам ничего. У чехов и словаков школа хоккея одна - это бывшая чехословакия, сейчас он различаются в классе, но тем не менее, я не стал бы так свысока смоерть на чехов. Будем надеется, что наши ребята учтут все ошибки и будут играть и показывать своё истинный русккий хоккей и тогда чехия нам ничего не сможет сделать, все тольк и говорят, а на деле вон как со словакками вышло, помоему недонастрой был, либо словаки действительно нашли ключи к нам, тоже могут сделать и чехи, ВЕРИМ и НАДЕЕМСЯ.
Евгений Григорьев
Евгений Григорьев
54 605
Лучший ответ
:))
Немного, они говорят, что тяжко будет с Россией играть, но надеются выиграть :)
Конечно не выиграют. Русские покажут хорошую игру.
J0
Joker 01
54 359
Не воспринимай этот матч, как событие века....))))
ну ну матч Канада -Швейцария говорит о многом это Олимпиада
прав прав))
Юрий Парыгин я всегда прав!))) Воробей тож так кстати думает)))
конечно прав, но не будем загадывать! мы-великая хоккейная держава, но игра есть игра! ожидать можно все что угодно, но мы верим в победу!!
Конечно прав! Нас все бояться, мы же лучшие=)
Юрий Юрьев
Юрий Юрьев
3 285
Юрий Парыгин со мной нельзя спорить))
То что слабых команд нет это я согласна, но ведь у нас над Чехами только одно преимущество они не знают как играют наши НХЛовцы, и наши НХЛовские вратари. Мы в своей лиги КХЛ воспитали чижих. Это вам пример Словаки и Чехи, а ьмы еще не видели Шведов И Финов. Но я верю в наших ребят и тренеров и верю что они сегодня победят. Удачи Россия, а Чехи пусть достойно проиграют.
дА Да
Да они уже по 50 раз в штаны наложили, и на поле не смогут выйти от истощения))
Наши выиграли латышей со счетом 8:2, а чехи со счетом 4:2...по этому уже можно судить, что наши сильнее.... Думаю, чехи побаиваются наших с НХЛ, особенно Малкина, Овечкина и Дацюка)))... Будем ждать.... Нашу оборону чехам не пробить)))
А. А. Дёмин
А. А. Дёмин
503
Хотелось бы верить. Но давеча словаки как то уверенность по-убавили...
Alexei Chernetskiy
Alexei Chernetskiy
452
Ягр: «Нужно заставить россиян обороняться»
Барон !!!
Барон !!!
99

Похожие вопросы