Хоккей

По данным букмекерских контор,почти 90% ставок россияне сделали на проигрыш Российской сборной!это-россияне,болельщики..

Руслан Мусаев
Кстати, меня собака уговаривала поставить на сборную России) ) но я не стал, прост деньги дома были, лень было тащиться.. . а собака эт не Бонопарт, прост я так паренька одного зову.. . пес)))) )

Кстати. я никогда не понимал тех кто ставит против своих.. . Может дущшой за Россию, а денег тоже срубить хотят. Короч, это что-то вроде того, когда любой исход радует....
Владимир Грибачев
Лучший ответ
Марк Лукин это сокрее тот момент,когда в лицо орешь:мы тя любим,мы те верим, а сам сзади нож втыкаешь....лично я это так рассматриваю....
браво... вот это вот откопали информацию... уважаю.. пять вам.
Имеют опыт прошлых событий...
просто люди которое делают ставки разбираются в хоккее ) иначе будут без денег)
Да и многие мои друзья тоже собственно и не надеялись на победу) У наших небыло игры - покерный термин такой)
В6
Вовчик 69 @mail.ru
умные, они бы были в плюсе в любом случае - если бы выиграла Россия - они были бы рады и деньги имели бы девятое значение, а при поражении они получили "утешительный приз"
мда круто. .
ну а что скажешь... .
вот такие у нас Хорошие Фанаты и Болельщики!
Сами мля... орали... "Россия Чемпион! ".."Мы их порвём"....круто....
Попой чувсвовали, что ждать хорошего нечего.
Sevak Jamkochyan
они знали что так будет, нет веры
Алексей Ахтямов Да уж... Если бы вдруг предложили ставку на то, кто выиграет в войне Россия-США... Страшно подумать, но объективно я бы поставил не на Россию...
Я на наших поставил и продул!
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многие виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Рекомендую этот сайт!.
Приветствую! Смело могу посоветовать букмекеров с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Shofik Yuld
Вот лучший букмекер онлайн https://positive-sport-bukmeker.net Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://positive-sport-bukmeker.net платят без проблем!