Хоккей

а вот скажите , вчера проиграли сб. ЧЕХИИ по делу или это было несправедливо??

Не по делу зачли чехам второй гол. Коньком тот чувак забил, и по мне, так неважно, сознательно или нет, но так нельзя, я считаю. А нам все правильно не засчитали гола, так как забили 2-3 секунды после свистка.
Очень обидно, конечно. Так хотелось этим лицемерным ублюдкам и особенно бессменному Ягру показать, где раки зимуют. А в итоге они нас имели, как хотели. И шайба ну не шла просто, вот и дух боевой пропал. Конечно, Дацюк молодец, что вкатил хоть одну, мы могли бы и ничью сделать, а потом до буллитов дойти, но опять времени не хватило. Каких-то пять-десять секунд.
Слава Отто
Лучший ответ
Обидно и несправедливо. Однако этот итог окончательный, обжалованию не подлежит
Миша Сечко
не по делу, попёрло чехам еще в матче со шведами.... наши, конечно, должны были забивать и выигрывать ЧМ, но увы, не срослось....
по делу, я свидетель....
Засудили!!!! Гол от конька нашим и наш гол во время сирены. У немцев такой гол был засчитан!!!
Даурен Тукашев
Александр Гаращук согласен. судьи были козлами. но могли за два периода забить пару шайб.
Эльдар Каипов На повторе ясно было видно, что Дацюк бросал уже после того, как загорелся зелёный свет за воротами. Гол от конька просматривался судьёй, так что нормально всё - похожий гол забил Коваленко финнам в 1/4 ОИ-98.
Илья Ковальчук: мы не за вторым местом приезжали!
Ip Igenov
Чехи к сожалению играли лучше, чем наши. Вот и итог....
Я сам из Белорусси, но вчера по телику смотрел хоккей. Когда России забили гол они же (Россия) три раза в большинстве играли как можно было не забить гол! По правде я думаю что Россию засудили не защитали гол который был забит во время сирены глядишь вышли бы в овертайм может быть и выйграли бы. А у Чехов вратарь хороший стоял.