Хоккей

Всем болельщикам Ягра! Судейский комитет признал (спустя 2 дня!!!) , что силовой прием был проведен ПО ПРАВИЛАМ! Как вам??

я был уверен что систый!
Ярослав Cлава
Лучший ответ
Ахаха))) ) Мы, российские болельщики, говорим об этом, начиная с той самой минуты, когда разыгрался театр, в главной роли которого был Ягр)) ) Ну ладно хоть признали... но всё равно осадок большой остался... давно мы уже поблагодарили матрасов за серебро, а то не было его у нас его давненько... всё бронза, золото, золото... они решили не обделять нас серебром))) ) Боже, я щас заплачу от великодушия зебр.
А сам Яромир сказал, что Лёшку удалили по делу. Конечно странно было бы, если бы он сказал что-то другое... ладно фиг с ним с этим Ягром, ощутит он ещё РЕАЛЬНЫЕ силовые приёмы.. . Бог ему судья.
Валентин Папаш
А почему Ягр должен отвечать за судейские ошибки? Или вы не в курсе, что от силовых приемов иногда БОЛЬНО бывает, шоки, переломы? На Олимпиаде тот же Ягр получил от Овечкина сотрясение.
Может хватит из него делать козла отпущений и винить в поражении сборной, симмуляции и т. п. ?
Я тоже перживала за поражение Есть три слова, которое характеризовало мое настроение: БОЛЬНО, ОБИДО, ГОРЬКО. Но кто скажет, что мы проиграли не по делу? Эмоции основные стихли. Хоть сейчас посмотрите объективно на игру. Переиграли нас чехи по полной программе. Мы ничего не смогли противопоставить их оброне, а когда все же прорывалиь иногда, на воротах висел большой амбарный замок ( для тех, кьо не понял : надежный вратарь). , который одним звездным именем не взломаешь.
Как сказал один журналист: " У нас была самая лучшая сборная, а у чехов была команда". Они и в меньшинстве могли нам забить. А мы ...

P.S. А почему такого ажиотажа не было, когда подобный эпизод был в игре с Германией, когда нашего игрока удалили за чистый силовой прием? Или судьи еще не признались в ошибке, или немец звездностью не вышел, или здесь жареным не пахнет? Но именно в этом матче, при всей огромной радости от победы, мы уже проиграли золото.
После нашего поражения многие вопросы относительно Ягра напоминают статейки из желтой прессы.
ОК
Олег Криллов
Вячеслав Наумов Ну вы же по моему Емелина осуждали за его действия и очень жалели бедного Ягра. Так вот как вы вам того не хотелось, но сейчас офоциально признано, что Емелин то не виноват! Не хотите извинится перед игроком Сборной России?
Вячеслав Наумов И причем тут матч с Германией?
Хоть признались падлы
Нургазы Асанов
Вот так у нас всегда. Только это ничего не изменит.
а можно ссылку на эту инфу??
Арман Купербаев http://news.mail.ru/sport/3864880/
Дооо, спустя 2 дня почему бы и не признать! А со штрафом 5+20 нашему парню ничего не прояснилось?
Диман Лазарев
скоты они
Ажиотажа не было, по поводу Германии, потому что это 1 период, а не третий, в четвером не возможно отыграться, НЕ ВОЗМОЖНО! И это не мог не знать судья, и ответственность за это решение 5+20 только на нем, его задача (судьи) невелировать влияние судейства на игру, а сдесь ПРЯМОЕ ВЛИЯНИЕ. А как правило по которому удаляют за симуляцию, или ей вообще не пользуються игроки. Третий период 5+20 небыло, задержка дальше и падение чеха 2 мин небыло, удар около ворот Малкиным 2 мин, прямая симуляция 2мин (обоюдка) . 9 мин в РЕШАЮШЕМ периоде, когда можно списти смтуацию, 9 мин когда огромная масса болельщиков это видит. А Ягр именно козел, его поведение сродни поведению Анри когда тот забил гол рукий, это НЕ СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, и С Анри после этого даже не заключали рекламные контракты. Это не хоккей, а чехи не чемпионы по хоккею который я знаю, в который играют "настоящие мужчины", это театр абсурда.
Вячеслав Наумов Согласна с вами. Пусть проиграли, но Ягр просто симмулянт!
Михаил Сухов Не просто симулянт, он играет в России, для тех болельщиков которых своим поведением убил и унизил. Как он вернеться в Омск или ему наплевать. Он нагадил для страны в которой зарабатывает деньги!