Хоккей
А сколько матчей должен проиграть СЮ, чтобы 2-кратный олимпийский чемпион собрал чемодан?
Уже отвечал на подобный вопрос и вам тож пожалуй отвечу: Уважаемый, вы верите что от смены тренера Салават полетит всех рвать станет организованнее играть в обороне и с ходу возьмет Кубок???! Дело то как я посмотрю и не в тренере а в игроках, вы глянте на их игру кроме Торесена, Радулова и Козлова ни кто ж не играет у них толком, игроки не играют а на трех вышеупомянутых хоккеистах какими бы крутыми они не были команда не выедет, а Быков нормальный тренер проффессионал! Просто у нас видимо такой менталитет пока он все подряд со сборной выигрывал пол страны молится на него готово было. Как пролет вышел так все сразу недотренер и все такое прочее, забывает народ что есть понятие время и случай, просто не повезло мужикам в Ванкувере и в с Чехами, всякое бывает! И хочу заметить что команда это не только тренеры но еще и игроки. Ни кто не задумывался? А может это не Быков деградировал до недотренера? Может это игроки дегродировали до недоигроков, тем самым превратив команду в непойми что???? Просто не стоит всегда все валить на одного человека, когда проигрывает коллектив то наверняка виноватых больше чем один, только вот ни кто думать про это не хочет почему то.
ещё три матча хотя бы
Должен проиграть Витязю с разгромом и засухой
Да пусть уже собирает...)))
много...