Хоккей

КХЛ: прогнозы на 14 ноября. Лучшему 10 баллов.

В основное время:14 ноября:1.Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) ? : ?2.Металлург (Новокузнецк) - Спартак (Москва) ? : ?3.Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) ? : ?4.Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) ? : ?5.Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) ? : ?6.Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) ? : ?
1. Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 4 : 2

2. Металлург (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 4 : 2

3. Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2

4. Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4

5. Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 1 : 3

6. Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1
Сергей Гриненко
Лучший ответ
Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 3:2
Металлург (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2:4
Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) 1:2
Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 2:0
Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 4:3
Амур Витязь 4:4
Металлург (Н) Спартак 3:1
Сибирь ЦСКА 1:3
Нефтехимик Торпедо 3:2
Лада Северсталь 2:2
Динамо (М) Сал. Юлаев 3:3
зайди в чат.... темка нарисовалась... просветишь меня кое в чем... интересец у меня появился))))
14 ноября:

1. Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 4-1

2. Металлург (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 0-2

3. Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) 3-2

4. Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1-0

5. Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 4-2

6. Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3-2
1. Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 1 : 2

2. Металлург (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2 : 5

3. Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3

4. Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0

5. Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 1 : 1

6. Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3
Давид Наварян
14 ноября:

1.Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 2 : 3

2.Металлург (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 4 : 2

3.Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2

4.Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 3

5.Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 2 : 2

6.Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4
Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 2:4
В этом матче победа нужна больше витязю чтобы выплыть со дна турнипной таблицы и я думаю они приложат все усилия с таким соперником как Амур!
Металлург (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 3:2
Потеряя двух основных вратарей скажется на игре Спартака! А у Бориса Михайлова в этом году сложилась крепкая дружина так что победа будет у них!
Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) 1:4
ЦСКА укрепился очень хорошим шведским нападающим да и Баралин показывает себя как очень хороший вратарь! Так что разгрома Сибири не избежать!
Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3:3 1:0б
Здесь будет равная игра! А если дайдёт до булитов, то у Нефтехимика больше шансов! У них есть такие мастера как Фёдоров, Кон, Бендар!
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 5:2
Уверенная игра вратарей Лады предаст уверенность команды да но в игре с Локомативом они отдали много сил!
Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 2:6
Игра Салават смотрится более активнее надёжней в обороне! А Динамо хоть и укрепилось в этом году классными мастерами, но не как не может сделать из них команду! Но в этой игре много решит игра в большинстве!
Абат Бадилов
Динамо М - Салават Юлаев 2:4.
Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 4:2
Металлург (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 3:1
Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) 2:3
Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 4:3
Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3:4(бул.)
Intigam Mamedov
3 вариант
Динамо-СЮ 3-5