СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ:

Вратари
Кошечкин Василий - Северсталь
Бирюков Михаил - Югра

Защитники
Бирюков Евгений - Металлург Мг
Гребешков Денис - СКА
Калинин Дмитрий - Салават Юлаев
Емелин Алексей - Ак Барс
Корнеев Константин - ЦСКА
Куляш Денис - Авангард
Никулин Илья - Ак Барс
Белов Николай - Нефтехимик

Нападающие
Афиногенов Максим - СКА
Курьянов Антон - Авангард
Терещенко Алексей - Ак Барс
Радулов Александр - Салават Юлаев
Сапрыкин Олег - Салават Юлаев
Мозякин Сергей - Атлант
Свитов Александр - Салават Юлаев
Платонов Денис - Металлург Мг
Попов Александр - Авангард
Пережогин Александр - Авангард
Кокарев Денис - ОХК Динамо
Горовиков Константин - ОХК Динамо
Князев Кирилл - Спартак
Чурилов Геннадий - Локомотив

	Хоккей

			Назовите состав сборной России на евро-хоккей тур???
найдешь на www.championat.ru

							А ведь дядя отчасти прав))

							Состав сборной России на Кубок «Карьялы»

Вратари: Василий Кошечкин («Северсталь») , Михаил Бирюков («Югра» )
Защитники: Евгений Бирюков («Металлург» Мг) , Денис Гребешков (СКА) , Дмитрий Калинин («Салават Юлаев») , Алексей Емелин («Ак Барс») , Константин Корнеев (ЦСКА) , Денис Куляш («Авангард») , Илья Никулин («Ак Барс») , Николай Белов («Нефтехимик» )
Нападающие: Максим Афиногенов (СКА) , Антон Курьянов («Авангард») , Алексей Терещенко («Ак Барс») , Александр Радулов («Салават Юлаев») , Олег Сапрыкин («Салават Юлаев») , Сергей Мозякин («Атлант») , Александр Свитов («Салават Юлаев») , Денис Платонов («Металлург» Мг) , Александр Попов, Александр Пережогин (оба - «Авангард») , Денис Кокарев, Константин Горовиков (оба - «Динамо» М) , Кирилл Князев («Спартак») , Геннадий Чурилов («Локомотив»).

Рябой коротышка-тренеришка и пара десятков прокаженных деревянных бездарей