Хоккей

Система плей-офф КХЛ... вн.

Справедлива ли такая система игр на выбывания по конференциям "ЗАПАД" - "ВОСТОК" ? Ведь большинство же хотело равняться на НХЛ !? Вот и получите . Почему столько недовольных ? Ведь в лучшей лиге мира играют именно по такой сетке плей-офф. И устраивает ли болельщиков за океаном такой регламент плей-офф НХЛ ?
КХЛ, как и НХЛ - коммерческая организация, хотя и убыточная пока. Если сделать ПО по другому - ну вылетят с запада все в первом круге, нах спонсорам такие команды на следующий год? и хоккей там умрет со временем вообще. так что ничего тут не изменится никогда.
В общем-то конечно это неплохо, про Запад - Восток. Но поначалу я была против :-)
Юрий Кислый
На данный момент нет. Так как команды с Востока реально сильнее Запада. Почему ММГ, СЮ, Авангард и Ак Барс должны биться между собой, давая фору Локомотиву? Думаю, что если бы не было этого разделения, то эта четверка играла б и в полуфинале всего ПО.
А что равняться на НХЛ. Даллас четыре раза влетел не по детски Ванкуверу. Разве это интересно другим болельщикам.
Магомед Алиевич Приветствую!
Согласен , что у вас будет мясорубка. Но что ж поделать если конференции не сбалансированные. Зато Восточный победитель выйдет в финал закалённый, главное чтоб без потерь! У нас полегче , но всё же могут быть сюрпризы
за океаном так сложилось просто исторически. и разделение само по себе (в смысле разделение по линии гор) и в спортивном смысле. и кроме того они так играют во всех своих видах спорта и в баскетболе и в ам футболе и в бейсболе и даже в обычном футболе.
Alexey Vv
командует ЗАПАД, "страдает" ВОСТОК
Запад сеичас просто оч слаб, ну очень! Такая система может и будет оправдана но только лет через 10 когда произоидут какие то изменения. А сеичас на востоке действительно больше достойных команд. Это было видно по прошлогоднему ПО МХЛ когда поле первого раунда не осталось не однои команды с запада. Этот ПО отражает ныеишнюю ситуацию с хоккем в стране.
Sos Nersisyan
справедлива. несмотря на то что на западе сильных команд больше. но за несколько лет, думаю, по силе обе конференции подравняются... считаю, что раз установили такой порядок, то надо его придерживаться, а не корректировать каждый год по-новому
Илья Орлов
Я Великий!
Моя система совершенна!
я круче всех! я лучше НХЛ
Николай Чепига О, Великий!)