Нападающий «Атланта» и сборной Чехии Ян Марек после матча чемпионата мира с Латвией (4:2) заявил, что не критиковал нападающих сборной России и вообще ничего не говорил о российской сборной после ее поражения от Германии (0:2), так как не смотрел ту игру.
«Какая критика русских? Вы что – издеваетесь надо мной? ! Специально меня подставляете постоянно? Я вообще хоккей не смотрел! Никаких интервью не давал. Где этот человек, который со мной говорил, покажите. Уже не в первый раз такое! Как бороться? Клюшки на голове ломать? ! Покажите мне его! Только покажите» , – цитирует Марека «Советский спорт».
Хоккей
Ян Марек: Я не критиковал форвардов сборной России! Хватит надо мной издеваться!(ВН).Мог ли Марек такое сказать???
Мог бы, Ян недолюбливает Быкова и СЮ
наверное журналисты пытаются нагнетать обстановку, ведь во втором раунде нам с ними (чехами) играть, при этом памятуя прошлогодний финал. такое бывает.
Как-то по предложению поняла, что он этого, мне кажется, не говорил (длинное предложение), тем более, как заведённый был.... В статьях написано было, что он кричал. Думаете, наигранно кричал?:)
Я читал эту статью по моему в СС, а сейчас всё перерыл не могу найти, удалили что ли, были там слова про 12 форвардов, которых надо убирать
Александр Румянцев
http://m.sports.ru/?f=209&n=94230870 я здесь читал.
Марек: Кто я? ! Да не может быть.. . Про Россию с кем? С Германией? А это где? Да не, я не говорил такого у меня со всеми из Российской сборной оч хорошие отношения, особенно с Сашей Радуловым.))))))) )
Язык есть значит сказать мог))) )
нет конечно, он давно играет в России и думаю у него там друзья, правильно он говорит, что он враг сам себе, тем более Россия, это как его второй дом!! ! Журналисты не могут найти сенсации, вот и приходится фантазировать)) ) Не говорил он !