Хоккей

не напоминает ли вам матч Детройт - Калгари...(+)

футбольный матч: финал чемпионата Европы 2000. там все кончилось похожим образом (на 90+4 французы сравняли счет, а в овертайме забили золотой гол). в матче Калгари - Детройт вторые сравняли счет за 3 секунды до конца и в овертайме забили как бы «золотой гол».
Maksat Id167329338
А что за матч? Где идет?
Один такой я видел в этом году между этими командами. Не помню, то ли в ОТ, то ли как раз в концовке 3-го периода Лидстрем с пятака забил. Калгари выигрывал к концу матча, а Детройт сравнял за несколько секунд и в ОТ вырвал победу. Этот матч?
Ну.. . что-то есть, наверное
Д О
Лучший ответ
А есть еще матч "Локомотив" - "Атлант". На протяжении всего матча "Локо" проигрывал со счетом 1:2, а потом за несколько (3 по моему... ) секунд до конца матча Иван Ткаченко забросил шайбу в ворота Константина Барулина, а в овертайме он же забросил победную для "Локомотива" шайбу!
Roman Sukhanov
Также был еще один запоминающийся матч, по схожему сценарию.

Это 5-й решающий матч 1/4-финальной серии первого сезона КХЛ между казанским "Ак Барсом" и омским "Авангардом", в котором омичи вели со счетом 2:1, но за 13 секунд до окончания 3-го периода Илья Никулин сравнял счёт и перевёл игру в ОТ, в котором шайба Олега Петрова вывела "Ак Барс" в полуфинал Кубка Гагарина. И впоследствии, если кто не помнит, "Ак Барс" стал обладателем Кубка Гагарина.
Se Tgt
Таких матчей много. Помню году в 2003-2004 Су-33 забил за 1! секунду до конца и перевел встречу в овертайм
Абзал Усеев
Барыс - Авангард, гол Талгата Жайлауова за 5 секунд
M*
Madi ***