Порадовал, я ожидал что так будет)
"После матча игроки ХК "Витязь" были обратно помещены в свои смирительные рубашки, а Мирасти дополнительно посажен на цепь за попытку укусить лечащего врача. "
Хоккей
Как вам матч Витязь-Салават Юлаев?
А кому эти товарняки нужны?? Мой ЦСКА вон всех в товарняках громит и что дальше? Если бы так в регулярке играл так...
Пустите меня на матч против Витязя, ХОТЬ ЗА КОГО, ХОТЬ ЗА Донбасс!!!! И ЕЩЁ, не ЕЩЁ, в ПЕРВОЕ ЗВЕНО!!!! Драка начнётся через секунду после взбрасывания!!!!)))
Aleko Axalmosulishvili
Идрит твою налево))) И меня))))
Избиение младенцев.))
витязю эта игра не нужна была, пускай в товарняках попрыгают эти товарищи, в регулярке Чехов будет возить рылом по льду их
Данко Байбосов
Парень, ты смешон)))))
Kamo Шермазанов
а это ты, полуёбок-электрик? если кого и будут возить,то твоих магнитов,а аву ваще убьют
Противникам Витязя раздать АК...
Не, ну несмотря на поражение, мне игра понравилась. Испортил ее только судья - мудак. Это же надо - 8 из 11 голов в большинстве!
Еще мне кстати понравилось, как Мирасти Свитова ушатал, и как Прошкин весь матч убегал от Яблонски.
Ну и Тарнаски тоже себя показал - набил таки е*альник Стеглику!
P.S. И еще после матча ваших сахарных девчонок наши избили! Ай-яй-яй, где же Свитов?!
Вячеслав Спирин
да,вот такая команда у нас обладатель кубка Гагарина,стыд и позор Российскому хоккею и судьям в часности
Виталий Салгин
Никогда не выражалась подобным образом, но теперь пришло время...-это не Яблонски....это Е*блонски....и это правда!
Сергей Дементьев
Может не судья чудак, а Салават вынуждал удалятся и здорово реализовывал большинство?
Вадим Гималетдинов
долбень....своих Витьков поставь против ...Русского Витязя,братьев Кличко,Валуева,Емельяненко,и т.д ...их тоже можно целую команду набрать,хотя для вас и пятёрки хватит.А здесь в хоккей играют
Так себе матч.
К середине 1 периода даже как-то наскучило смотреть на унижение ХКГ.
Матч понравился. Алистратов нахватал полную авоську) Мирасти неплохо дрался молодец, вот только за волосы Свитова хватать не надо было - это для женского хоккея (http://www.youtube.com/watch?v=oTlhVReivgw&feature=watch_response) а так борьба была равная, вторая драка это когда Леснухин и Тимкин набросились вдвоём (гопота) на Кондрата и Леснухин отхватил от Гимая и смылся http://www.youtube.com/watch?v=2CaGL2g34Pc&feature=watch_response и это бойцовский Витязь? Гопота подмосковная