Хоккей

Знаю что в Ярославле трехдневный траур, а в России?

Это именно повод Уважаемый Соломон! Если даже вы не имеете привязанности к хоккею это не даёт вам право так оносится к этому. Начнём с того что (это в первую очередь) погибли люди. А для болельщиков это и вовсе большая трагедия. Ярославль держись, Москва с тобой!!!
Николай Пинигин
Лучший ответ
Николай Пинигин Мы от наших правителей не дождёмся этого. Для них люди - семечки. Я не собираюсь ждать официальных заявлений, я просо скорблю и запомню этот день (7 сентября) надолго. Мне очень жаль что так случилось. Даст Бог и ХК Локомотив Ярославль возродится. Теперь болею только за него! Сергей. Россия. Москва.
Вы меня извините... При всём уважении к хоккеистам (царство им небесное), это не повод объявлять в стране траур!!!
Александр Анисимов в стране траур не объявляли!
Александр Анисимов но я считаю должны были объявить!
Махид Мирзоев О СПОРТ ТЫ МИР! погибла спортивная команда,пгибла частичка мира.
Игорь Завин А что повод?
Извините, ув. г-н Соломон.
А что, по-вашему, есть повод для объявления траура?? ?
Количество погибших не то (слишком маленькое для траура) , или что?
Общественный резонанс в связи с этой трагедией большой - погибла целая команда, которую любили миллионы - это не просто самолет упал.
Вчерашний день стал черным для хоккея.
ВЕСЬ МИР скорбит вместе с нами. И не обращать на это внимание - глупо.
Батур Жумабаев
я болельщик ММг! а переживаю как будто я за Локо лет 20 болею !

царство небесное ребятам которые погибли !
Иван Антипин
А у нас что по Булгарии траур объявляли, или по Пермскому Боингу, или по Хромой Лошади?
Не знаю тогда после чего объявлять траур? . Видимо для нашей страны это уже мелочи...
Armands Valis
Я вот я тоже не пойму.. по идее по всей стране должны завтра объявить траур, 3 день!
В)
Валентин ))
Гриша Фатхулин Кому надо, тот и без объявления траура будет скорбеть.
В стране, судя по всему, трауром объято только хоккейное сообщество.. . Остальным наплевать...
Разве мало эти парни сделали для страны, чтобы не объявлять траур в стране? А по кому тогда объявлять траур? По депутатам или правительству? Неприятно смотреть как скорбит президент. Не он разве должен отвечать за такой бардак в стране, за гнилой транспорт, что на воде, что на суше? Мне очень жаль людей, у которых была цель в жизни, которые подняли престиж хоккея в России на новый виток, а пьянь, наркоманы и всякая мразь живут и ничего с ними не делается. Очень несправедливо. Вечная память нашим хоккеистам из " Локомотива"
вспомним ПАХТАКОР. почему гибнут лучшие, а говно продолжает вонять. и в России.
В России вроде бы нет.
Олег Слижиков
это не правильно что не объявили траур / но мы же в России живем / у нас на всякую фигню траур объявляют а тут такая трагедия не только для россии но и для всего мира и нечего .
Павел Дяmченkо
первый комент убил. погибла целая хоккейная команда с тренерами и всем составом, но в первую очередь-они все люди! они все еще молодые были, кого то дома ждут жены, дети, родители, но уже никогда не дождутся. .
как так можно относится? ! если наш президент нормальный человек, которому не не наплевать на свой народ, то траурный день будет. .
хоккей не смотрю, но команду жалко... (
президент прилетел, цветы положил и сказал, что лично будет следить за ходом ситуации. а металлолом как летал, так и будет летать, как плавал так и будет плавать...
нет траура.... Соломон НЕ ПОВОД ОБЬЯВЛЯТЬ ТРАУР! ? ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ПОБАРАБАНУ НА ВСЕХ, КОГДА ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ ...
Я не знаю, я так живу в Мурманской области у меня тут все в глубоком трауре. . Событие ужасное, очень жаль парней, будем надеяться на то что у Галимова хватит сил чтобы выжить...
Давайте помолимся за Галимова! Даст бог и выживет!!!!
Sergei Kuznecov
Roman Zaripov ну бог с маленькой бу...вряд ли поможет,а вот Богу с большой стоит помолится...))!
Локо весь хоккейный мир с вами это общая беда мы с вами до конца разделим ващу а теперь общею боль мы с вами.