Хоккей

На сколько сильна была команда Локомотив Ярослав как по меркам России, так и по мировым меркам?

ОДна из самых посещаемых команд в Европе! Почти каждый матч в прямой трансляции на местном канале, все кто не в арене, смотрят дома, кто не болел хоккеем, все равно знал примерное положение команды.
Чемпион России — 1996/1997, 2001/2002, 2002/2003.
Серебряный призёр Чемпионата России — 2007/2008; серебряный призёр Чемпионата КХЛ — 2008/2009.
Бронзовый призёр Чемпионата России — 1997/1998, 1998/1999, 2004/2005; бронзовый призёр Чемпионата КХЛ — 2010/2011.
Олег Радивил
Лучший ответ
По меркам чемпионата КХЛ 1-на из сильнейших команд по мировым меркам думаю 1-на из более-менее сильных.
Найза Тас
Я не интересуюсь хоккеем. Я не фанат футбола, баскета, хоккея, балета! Я не люблю хоккей и не понимаю в нём смысла! Не любитель!
Но мне очень жалко погибших!
Не важно какая была команда! Аутайдеры, фавориты, да можно и не быть в теме, - но такая трагедия не оставит равнодушным никого!
И не в том дело что сильнейшие они, или знаменитые - погибших очень жалко!
Когда позапрошлом году покончил собой вратарь сборной германии Энке, и умер спортсмен Турчинский - это был ужас! Мне было очень жалко их - хотя я не фэн такого!
Мне очень сильно жалко погибших! Я не знаток и не в курсе кто чемпион КХЛ нхл, не в теме я и не любитель - и даже если команда неважна какая - жалко погибших!
Команду, игроков жалко!
Равнодушным быть нельзя! усть даж если не любить хоккей, ненавидеть футбол, не уважать бокс - не в этом вопрос
а когда погибают - жалко и скорбно! И неважно фавориты они или нет! Как людей жаль!
Жалко!
Иван Негру Мы знаем...
Выигрывала в недавнем времени чемпионат России и Кубок европейских чемпионов. Как вы думаете, сильная, или нет?
Umid Makhmudov
в тройку лучших команд россии входила
да что тут говорить, лучшие... .
и свой последний матч с нашим "Динамо" они выйграли...
один из сильнейших клубов мира
Достойная команда, занимающая лидирующие позиции.
Была одной из лучших команд мира!
как смотреть телеканал матч арена бесплатно без региситрации
Shahboz Farmonov